Александр

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Ответы
Михаил Тюшняков

А я за свою жизнь выпил цистерну этого напитка и значит до конца жизни мне не чего бояться🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

На
Наталья

Смертельно опасен в сочетании с некоторыми экзотическими фруктами, так что - поосторожнее с коньячком не из своего винограда.

Лилия Зенкова

спиртное повышает аппетит...так и спится недолго...а так...просто ешь что хочется и все...не всем же худые нравятся...

Александр

смотря скока есть.... с 50 грамм не сопьёшься

Лилия Зенкова

это губы помочить...аа коль начал пить...с малого...и по возрастающей...до талого... 😄

Александр

это уже ваше желание спится

Лилия Зенкова

нет...я не пью вообще...а другие могут...и без желания...

Светлана Бульская

Вчера прочла такую же рекомендацию в отношении 100 г водки.Видимо палёной стало больше.)))

Артур Недбайло

ВОТ ! СПАСИБО ! Наконец я понял почему у меня такая фигура - при 175 см рост 64 кг вес !!!

Руслана

Мылко, табуреточка и веревочка найдут больще друзей после бутылочки коньяка!

Надежда Богачева

Здорово, но у меня затем появляется аппетит, а насчет поправиться - я не боюсь.

Наталья Демешина

Будем надеяться, что коньяк разгоняет кровь и лишние калории не отложатся...!

Лиска

мне коньяк перед сном не идёт..старшая сестра пьёт..ей 76..можно и полезно😁

Дайлова Надежда Гомель

Малые дозы алкоголя сильно стимулируют аппетит.Эффект будет обратным 😉

Галина Медведицина

ДА НЕТ Я НЕ БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ ДУМАЮ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

Галина Медведицина

Спасибо . ,а вы со мной не согласны .

Ирина Выдрина

наоборот алкоголь дает аппетит. а следовательно лишние килограммы

Александр

так никто и не говорит что этого не будет. мы про страх а не килограммы

Ирина Выдрина

не думаю. если у меня мышь завелась. то я ее и с коньяком боюсь

Александр

вот мышь есть не стоит. даже под коньяк

Ирина Выдрина

она бегает как раз там где у меня стоит мойка

Александр

значит надо мойку переставить. чтоб ей не мешать

Ирина Выдрина

если бы могла . невозможно

Танѩ

😝😝😝)))так я сопьюсь)))

Танѩ

Александр, вы предлагаете от случая к случаю,пот праздника к празднику или же от Нг до следущего Нг...

Танѩ

Офигет,я столько не с'ем и тем более не выпью))))

Танѩ

Да,уж успокоили )))))))

Танѩ

ОК

Дина Дина

🖼

Екатерина Щербакова

Чувство страха притупляет а аппетит повышает Вредный ваш совет

Александр

у любого лекарства есть побочные эффекты.....

Екатерина Щербакова

При высоком артериальном давлении коньяк принимать как лекарство По 1 столовой ложке за 20-30 минут до еды Хорошо расширяет сосуды

Ма
Марина

🍷🍷🍰🍦🍧🍨🍩🍮🍭🍬🍫

Лора Павлова

у кого бессоница перед снам выпивайте чайную ложку коньяка

Ольга Шутова

А если я не боюсь поправится, то коньяк мне противопоказан?

Арина Богуславски

Ничего себе, а если кто не употребляет алкоголь, что пить

Арина Богуславски

не повезло с алкоголем, зато нет проблем с весом

Арина Богуславски

Нормалек!!!

Людмила Попова

А я так сразу и отключусь, так что о еде придется забыть)))