Dasha Demchenko

В творчестве, яркие краски или черная тушь и простой карандаш?

Ответы
Белая Малинка

Как душе твоей угодно)) чаще зависит от вдохновенья. Можно и черно белую картину сделать живой и потрясающей. И даже самая цветная картина не сможет передать таких эмоций как чёрно белая.

Dasha Demchenko

знаю, видела рисунки, сама люблю поярче

Белая Малинка

А чем любите рисовать?писать? Масло?пастэль?гуашь?акрил?)))

Dasha Demchenko

увы у меня нет образования в этой области, карандаши и раскраска

Белая Малинка

Аааа))А я вот художник)) больше всего маслом писать картины люблю))

Dasha Demchenko

я тоже в художники хочу

Алиса -Summer

с яркими красками картины конечно же красивее смотрятся...но и,чёрной тушью,с карандашом можно получить --шедевр!!!

Dasha Demchenko

да

Женя Ололош

Есть всё под разные моменты, под каждый штрих твоей души...... Хотя всё это сантименты, но всё же лучше запиши))))

Dasha Demchenko

браво

Женя Ололош

😄 спасибо..

Dasha Demchenko

)))

Марьяна Данилова

дело настроения, мне больше нравятся и восхищают картины написанные простым черным карандашом

Dasha Demchenko

принемается

Сергей Потапов

У каждого свой стиль... иногда только одним простым карандашом можно передать все "краски"...

Dasha Demchenko

верю

Галина Мирошниченко

в творчестве все краски и карандаши и песочек ... все хороши.. было бы желание творить...

Dasha Demchenko

песочная анимация?

Галина Мирошниченко

это интересно и просто...

Dasha Demchenko

карандашики цветные

Серж Новиков

очень люблю и ценю рисунки простым карандашом. Но сам не умею. Рисую только словами...

Dasha Demchenko

Стоит в горле комок, безразмерный и вязкийЕсть простая девчонка, но нет больше сказкиГоворят ей: «Из сказок ты выросла!»Но у каждого сказка свояЧто рисует она во снах сказочных?Счастья формула проще, чем думают людиДрузья верные рядом, и лучик улыбкиЕй милей бриллиантов и златых побрякушекНо забрала все это злая тетка судьбаИ девчонка беззвучно кричит, помогитеХоть родители рядом, а пусто в душеОна молит и просит ребятки ценитеБлеск сокровищ простых, что не купишь нигде!!!!!!

Серж Новиков

Здорово! Только все же печально, крик души...

Dasha Demchenko

)))

Серж Новиков

Последний миг (песня на музыку К.Никольского "мой друг художник и поэт" гр."Воскресенье")Живем на свете много лет,Не видя смысла бытия.И затмевают солнца светБездумных войн события...Не в силах видеть эту грязьИщу в раздумьях я ответ: Порвать с порочным миром связь,Иль все же бросить пистолет?...Припев:Последний звук, последний вздох -Не поздно что-то поменять!Быть может мир не так уж плох -Не всем дано его понять...И каждый стоя на краю,Бросая в пропасть гордый крик -Находит истину свою,В последний, лучший в жизни миг!..А мир давно прогнил насквозьИ раны свежие болят...Друзья - враги, все люди врозь,Вокруг бросают жадный взгляд!И год от года все сильнейПреобладает в людях страх,Течет река суровых дней...У всех проклятья на устах......Припев:Последний звук, последний вздох -Не поздно что-то поменять!Быть может мир не так уж плох -Не всем дано его понять...И каждый стоя на краю,Бросая в пропасть гордый крик -Находит истину свою,В последний, лучший в жизни миг!..И вот последний в жизни миг, Хотя не верю в это сам...Бросая в мир последний крик,Душа стремится к небесам...Но не нажму я на курок -Хочу хоть что-то изменить:Пусть мир так груб и так жестокС любовью можно жизнь прожить!.........(оранжировка/проигрыш/соло-гит.).....................Последний звук, последний вздох -Не поздно что-то поменять!Быть может мир не так уж плох -Не всем дано его понять...И каждый стоя на краю,Бросая в пропасть гордый крик -Находит истину свою,В последний, лучший в жизни миг!..22.09.2007

Евгений

На выбор?карандашом мне кажется красивей выходит?а вы что выберете?

Евгений

Да.Евгений Сколков г.Заволжье 32 года

Dasha Demchenko

https://vk.com/id53041862

Евгений

Я добавился

Dasha Demchenko

я рисунки отослала

Евгений

Я видел!)

Все Просто

это каждый сам для себя решает, а вообще по настроению...

Dasha Demchenko

у меня карандаши

Все Просто

эх нету тут функции фото прикрепить

Dasha Demchenko

http://radikal.ru/ а мне ссылочку

Николай Дмитриев

И в том и в другом своя прелесть коли творит мастер.

Dasha Demchenko

да

Тссс...

Разноцветные карандаши, заточенные с двух сторон

Dasha Demchenko

двух цветов?

Тссс...

Вы нормальный!? Там написано разных цветрв

Dasha Demchenko

есть карандаши фирмы марко, заточка двух сторон цвета разные

Тссс...

Я не знаю такие...я знаю те, которые у дочи в пенале и заточены ею

Dasha Demchenko

ааа ясно, я тоже люблю рисовать

Тссс...

))))

Елена Родичева

Иной раз,простой карандаш,ярче красок)

Dasha Demchenko

бывает

Левша

тушь с карандашом. красками сложней

Левша

еще если хочется можно 3д студию поставить и в ней в объеме рисовать что-нибудь

Dasha Demchenko

))

Левша

я давно уже в ней не занимался

Dasha Demchenko

)))

Левша

странно поискал в сети раскрашки, их почему то мало

Раш

Начинается всё с карандаша😉

Dasha Demchenko

для меня с цветного))))

Baxtiyor Arslanov

Яркие краски и яркая личность

Dasha Demchenko

мне тоже

Baxtiyor Arslanov

Я рад

Dasha Demchenko

))))

Baxtiyor Arslanov

))))

Kastelas Litosas

Laradndas klasika nikogda neumriot i vsegda v pociote

Dasha Demchenko

вы приятный собеседник, увы я не все могу понять такими буквами

Kastelas Litosas

Poprobujem naity vam poniatnije

Dasha Demchenko

личка

Kastelas Litosas

Sias zagruzit

Dasha Demchenko

дружище, ты же читаешь по русски, пиши русскими?

Галина

Мне нравится яркие краски

Dasha Demchenko

и мне тоже, цветные карандаши

Галина

Скоро весна!

Dasha Demchenko

🖼 немного весны уже сейчас

Алексей Шутов

Как кто это воспринимает?

Dasha Demchenko

что больше по нраву?

Алексей Шутов

Я люблю простенько и со вкусом!!!

Dasha Demchenko

))

Алексей Шутов

Вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Планшет, стилус и deviantArt)))

Dasha Demchenko

вы умеете рисовать на такой технике, где работы посмотреть?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На смартфоне в программе GalaxySketchBook, рисую довольно таки ужасненько, так что больше на фото специализируюсь))) моя онлайн галерея: http://romashinskiyhenhao.deviantart.com/gallery/

Dasha Demchenko

дракоша класс, а мандалу можете?

Музыкальный Кот 🐈

И то, и дугое, и побольше!)

Dasha Demchenko

Успехов в творчестве!!!