Олечка Зверкова

Как узнать рецепт творожного кекса от хлебного дома?

Ответы
Николай Глюк

загуглить

Олечка Зверкова

именно такого не найти

Baurzhan Daulbaev

Есть гугл

Олечка Зверкова

именно такого нет там

Baurzhan Daulbaev

Тогда не знаю

Вова Коркишко

обротись

Вова Коркишко

я бы тоже сел

Олечка Зверкова

я уже )))я даже написала им в обратную связь,но пока не отвечают

Вова Коркишко

идальнешие действия

Олечка Зверкова

подожду еще,я пробовала печь по этим ингредиентам,столько перепортила продуктов,надоело

Вова Коркишко

надо не здавтся

Serega Paramonov

Загугли

Олечка Зверкова

а ну да,крабсбургеры)))в магазине я их и покупаю,только хочу сама спечь! я люблю печь вкусности

Serega Paramonov

www.vkussovet.ru/recept/tvorozhnyy-keks/ Вот вам ссылка,там все написано. я к вам на чай приду

Олечка Зверкова

хорошо,попробую этот ,спасибо

Serega Paramonov

Не за что

Олечка Зверкова

представляешь,хлебный дом (а сейчас именуется уже как fazer)мне ответили что мол они оч рады что их кекс мне по душе но рецепты они не раскрывают!!!вот же....(плохое матерное слово)