🤔🤔
🤔🤔🤔

Дорога,разговорились. Понимаете собеседника.Он вас.Это любовь? Так и в спрашке?)

Ответы
Человек Со Щукой

Я как то ехал в Новосибирск делать визу в Германию в Немецком консульстве.Сел в Омске в поезд вечером-мне тогда было почти 48лет(90412г) В плацкарте попалась попутчица моего возраста омичка-ехала в Новосиб по делам.Разговорились с ней.Потом я смотрю на часы-а уже 23-00 и вокруг все уже храпят и на нас даже не ворчат что мы громко болтаем! Ну я конечно сказал-Всё! Время много-ложимся спать-каждый в свою кроватку!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Какой год?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не поняла

Человек Со Щукой

Ну 9 апреля 2012г тогда ещё не было в Омске паспортно-визовой службы и люди сами вынуждены были ездить в консульство в Новосиб и отвечать там на вопросы всякие дурацкие. И это ещё кажется их консульство долго настаивало на присудствии людей лично .В конце сент я на визу документы сдавал в паспортно-визовую службу в Омске и никуда сам не ездил( в сент 2017г)

Майя Петрова

Ну нет. Для любви - это мало. Просто родственные души, совпадают взгляды на многое, мнения

🤔🤔
🤔🤔🤔

Читаем одни книги,слушаем похожую музыку,но выбираем противоположности. Сама не понимаю, отчего так.

Майя Петрова

Феромоны притягивают, химия

🤔🤔
🤔🤔🤔

Возможно

Прочьсмоегоболота)

Это попутчики в поезде! Каждый выходит на своей остановке

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это просто эффект случайного пассажира.

Геннадий Васильевич

Ну да, скемини поговорю, всех люблю.🤣

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне не хочется разговаривать часто в дороге. Но я поддерживаю разговор из вежливости.

Геннадий Васильевич

Так бывает и попутчики попадают интересные.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ага, особенно дети))

Геннадий Васильевич

Что, всегда только дети?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне родители своих детей в поезде доверяют на всё время поездки)) Сами дрыхнут всю дорогу)))

Геннадий Васильевич

Вот оно что. Ну немного поскучать вовсе не вредно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я тоже хочу поскучать, но мне не дано))

))

Кроме понимания, что-то ещё нужно))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Искра)

Не
Немыч

Взаимопонимание...и не более того

Алексей Соколов

это просто приятный собеседник)))

Василиса Евгеневна

вы еще здесь найдыте такого))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нашла и лучше бы не нашла))

Василиса Евгеневна

все такы опыт)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ага

Андрей Литвинов

Комфорт и фзаимопонимание.

Владимир Владимирович

Интерес...Время покажет.....

Андрей Григорьев

Так я когда-то и женился...

Лукас Шакал

одноразовые собеседники

Виктор Дайвер

Это всего лишь дорога

Ал
Александр

нет,мимолётный трах

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ужас

Ал
Александр

жизнь

Улугбек

Можно и надеяться..!

Михаил Косарев

однозначно любовь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и в Спрашке...

Та
Татьяна

Ага! Как в поезде в плацкарте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На Спрашке лудще

Ал
Алекс

От неча делать