Анна Саулина

Дочке 2 года, сказала, что тусить пойдет. Отпустить?

Ответы
Николай Кравченко

Моей тоже два годика, прихожу с работы, а мне говорят на дискотеку ушла, так что отпускай, они сейчас умные, быстро растут...

Егорыч Нержавейкин

- Девочка, а где работает твой папа?
- В крематории.
- А что он там делает?
- Жжот нипадецки!

Master Zapadnick

Да, в соседнюю квартиру к подруге. Не забудьте дать с собой детское шампанское... 🙂

Елена Максимова

Конечно.Только с собачкой.Мало-ли что? 😇 🖼

Винера Азнабаева

хаха вы не имеете право держать в заперти независимую совршеннолетнию дочь

Геннадий Оскар

Да но только мальчика домой пусть не ведёт ему ещё рано с тёщей знакомиться

Дима Равина

присоединяйся к тусе ))) .. и дочь под присмотром, и развлечешься 😄

Анна Саулина

Не берет с собой:( На работу отправляет((( Ну правильно, кто-то же должен спонсировать тусовку)))

Дима Равина

😄 😄 😄 а куда ж деваться ? придется согласиться )))

Михаил (Москва)

за ней иди)) глаз не спускай)) хоть с молодежью потусишь)))))))))))))))

Эдуард Иванов

Конечно,ещё не известно какие сюрпризы приготовила ей жизнь.

Сан Санна©

Да! Такая скоро....далеко пойдёт.... Разве удержишь? Отпустить!

Вадим Жуков

))) хороша дочурка, нет не отпускать а устроить дома тусовку

Дима Чунарев

да только подгузник со стразами одень последний писк моды

Сергей Кудряшов

Конечно,и двери на ночь не закрывайте,чтоб не беспокоила

Olzhas Shokaev

Сами знаете я не отпустил если был у меня дочке 2 года

То
Томи

мой 3,5 сказал что по "козам", сижу капусту режу ))))))))))))

Анна Саулина

))))) Тоже неплохой вариант:)

То
Томи

ну а че делать - за яблоками идти что ли

Тимур Теплов

Да, к 24 часам только пусть постарается вернуться:-)

Александр Утя

Не отпустишь,тусовка тут же переедет к тебе в дом.

Ilia Lee

Да конечно, чем раньше начнет,тем быстрее надоест

Александр Соколов

Дальше порога не уйдет, можешь смело соглашаться

Анна Саулина

Ооо, вы просто плохо ее знаете)))

Денис

ага, пускай в койке перед сном потусит, и спать.)))