ОК
Олита Костаки

Лёка, ответь мне на вопрос,Что в воздухе звинит тоской - Зачем была любовь,Чтоб стать когда-то пустотой?Осеннею листвой,Как дождь,что плачет за окном?Чтоб начался отщёт,И брошен был забытым сном.Я так же как вчера Смотрю ещё тебе во след.Не каждый взгляд,твой каждый жестЗвучит во мне холодным "нет".И пусть не будет слов,Я просто молча ухожу.В разбитом сердце боль свою С собою уношу.

Ответы
Лиза

ну как же правильно!!!!!!!

Лиза

да что ж вы так низко опустились?

ОК
Олита Костаки

На колени меня ни кто не опустит.

Лиза

да кому нужны ваши колени с вами вместе?

ОК
Олита Костаки

Слава богу это не вы.

Лиза

видите...царапает! гадость--она всегда и во всём гадостью и остаётся! а то,что не я--поддерживаю Вашу радость!