Katya

веришь ли в любовь с первого взгляда?

Ответы
Хаос Психоделический

С первого взгляда можно влюбиться, но полюбить можно только со временем, потому, что любовь - это не тогда, когда нравится внешность, а нравится душа, характер человека, его поступки, прошлое, настоящее и будущее, его планы на жизнь, его цели совпадают с твоими, общие интересы позволяют часто и увлекательно общаться, говорить, это всё только в течение общения приходит.

Сергей Костин (Pit)

А такого не бывает в природе! Любовь и искренние чувства не могут придти с первого взгляда. А когда это приходит, но никто и словами выразить не может ничего. Нет таких слов, можно только почувствовать. А с первого взгляда, это влечение, обаяние и просто эмоциональный всплеск.

Маргарита Голофаева

который тоже переходит в любовь

($
(_)<3 $Exy Лиff4Иk***

С первого взгляда может загореться страсть да и только..Любовь же что то большее,это чувство нужно пронести через всю жизнь.Иногда только потеряв человека можно понять-насколько ты его любил..

Л Ю Б Я Щ И Й

Это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С первого взгляда человек проявляет интерес, симпатию, максимум Влюблённость! Только пройденный один из этих этапов приведёт к ЛЮБВИ!!!!

Елена Негредо

да верю

Зульфия Таштамирова

ВЕРЮ САМА ВЛЮБЛЯЛАСЬ))))))))))))))

Юр
Юрий

С первого взгляда бывает влюблённость. Без исключений. Любовь может возникнуть из этой влюблённости, а может и не возникнуть. Второе бывает намного чаще.

Владимир Авраменко

Я многих в молодом возрасте с первого взгляда вёл в кровать, и мне запрета не было, и я не всегда понимал, мне много, а другим нет.!?

Марина Смирнова

нет нужно узнать человека пообщаться а потом уже смотреть симпатичен или нет. Дело не во внешности а в характере человека

Наталья Штыкина

Бог создал воду для питья. Бог создал пищу для еды.А теперь ты в зеркало взгляни..Тебя Бог создал для любви... Да..Верю. 😉

Ли

ну у меня конкрекно не было,а у мужчин троих ко мне было,ну хотя они говорили ,может и так просто пыль в глаза пустить

Паша Цимбалюк

Конечно!))) Человек всегда верит в несуществующие вещи. Дед Мороз, социальная справедливость,полезный алкоголь.)))

Вень Лаш

Вообще-то она с первой искры происходит, когда мозг ещё до конца не обработал информацию полученную от глаз. 😊

Дмитрий Писахов

Если зрению ещё дать развитие! Ой, как верю и знаю, что первая любовь - вечна. Даже после нашей смерти.

N=
Nigi =)

а. я сама влюбилась в одного парня. первого взгляда, начала. гим общаться, а теперь мы с ним вместе:)

Olga Blinova

ну...верю, если они сначала полгода общались в интернете, а потом увидели друг друга и влюбились

Маришка Офигенчик

дяяяяяяяя....у меня так же случилось, мы с моим мужем влюбились в друг друга с первого взгляда!))

Галя Селиверстова

С первого взгляда люовь вряд ли может быть, это что-то другое, наверное, влечение или страсть

Наталья

Да,у Любви свои правила,и не знаешь где и при каких обстоятельствах она может появиться...

Владимир Занилов

А то! Уже более сорока лет живу со своей первой и последней любовью - Любовью Алексеевной.

Алекс Венцель

Не любовь, а симпатия. Да, верю... Так я когда-то познакомился со своей будущей женой...)))))

Ма
Марина

Конечно

Алекс Венцель

Лучше прочитайте сначала небольшие рассказы которые я написал ей: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"

Ма
Марина

Я прочитала и Вам ответила)))

Алекс Венцель

Тогда вот: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Милая моя"...))))

Ма
Марина

Хорошо

Галина Татаринова

Даже знаю две такие пары. У одной из этих пар два гола тому золотую свадьбу отмечали.