Ок
Оксана

- Можно задам вопрос по существу?
- Давай.
- Что ты, блин, за существо такое?

Ответы
Сармат Искандеров

Анекдот в тему.
Командир эскадрильи построил лётный отряд и спрашивает: О чём поговорим, о полётах или о бл...х? Лётчики говорят: О бл...х! Командир им: Что же вы, б...ди, так х...во летаете! 😁

Ок
Оксана

😆

Виктор

- можно отвечу - Я, тот, кого целует Господь. Остальное - Ваших руках. Мне обидно, что так и не выяснил впорос - чистого для нас пространства... Но, ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ меня слабее Вас...

Eduard

До этого вопроса считал себя Homo sapiens.Но теперь задумался и прихожу к выводу что я биологический материал обладающий некоторым количеством разума.

Vladimir Afanasiev

Оксана ! Когда меня спрашивают "откуда ты такой взялся" ? Я всегда отвечаю: "Мы все берёмся из одного места"

Edward

я существо вымышленное, поселилось в вашей головушке и паразитирую на мозге))))) пью серую жидкость))))

Ок
Оксана

нифигасе

Edward

))))))) шучу))))

Ок
Оксана

фух...а то я уже задумалась

Edward

))))))

Беатрис

ничё он не шутит. так и есть

Edward

)))))

Андрей Ванюшкин

Я, блин. Меня можно с мёдом, сметаной, фаршировать мясом или творогом. Я всегда хорош

Na
Name

Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь

Ник Ци

КВН рулит 👍 (БАК - Соучастники 2014 год. Фраза Дэмиса Карибидиса)

Майкл Карлсон

🖼

Алексей

С американского студебекера какого- нибудь?

Николай

это кулинарный вопрос..а по существу что?))

Ок
Оксана

😆

Улугбек

Существительное, конечно, Оксана-блин!!!

Иехидна 🍄

Скотина, но с гордо поднятыми рогами....

Юрий Хор. (Молодой)

У меня такой-же вопрос к окружающим.😁

Шу
Шурик

да так писчинка в глазах Всевышнего ...

Олег

Гомосапиенс. Человек прямоходящий)))

Ок
Оксана

😆☝️

Анатолий Малютин

Такое как и ты, только мужского пола.

Павел Королёв

Ага вредное но приятное на ощупь👍

Дмитрий Каракозиди

То ли Осанистое, то ли Оксанистое.

Abstrakt User

Аз есмь, следовательно судествую.