Акбота Сейтахмет

Здравствуйте Бота Сейтахмет, к нам поступила обращение по поводу ваших публикаций в интернете на следующих сайтах:

http://vk.com/id160050103?w=wall160050103_4
http://ua.hermestop.com/objawjeni/192679/

Просим вас удалить данные объявления так как они попадают
под статью УК РК 129

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного тяжкого или особо тяжкого преступления, -
Примечание

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

По мимо этого Владеем информацией которая в случае не удаления ваших объявлений (В ближайшие дни) будет опубликована в интернете. Информация содержит материалы (Фото видео ваших интимных утех таких как «обливание вас мочей» И так далее…) Порочащую ваша имя как женщину и как руководителя клиники «Журек»