Ве
Весна-Красна

Согласны с тем, что мерзавцы одерживает победу, потому что к порядочным людям относятся, как к мерзавцам, а порядочные проигрывают, потому что к мерзавцам относятся, как к порядочным?

Ответы · страница 7
Олег

🖼

Ве
Весна-Красна

И вам!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да, это так.

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Весёлый Роджер

Щербаковп

Весёлый Роджер

И проигравший может быть таким мерзавцем

Ве
Весна-Красна

Может. И сильно переживает по этому поводу, а потом становится ещё большим мерзавцем

Весёлый Роджер

Хорощо я ни во что не играю

Ве
Весна-Красна

Успокоили прямо

Весёлый Роджер

Таки дааа

Евгений Во-Ин

вот точно!

Евгений Во-Ин

Вот у меня приятельницы - три.... знаком тысячу лет, все уже с детьми и в отношениях, ну почему я не могу с ними общаться? ну почему?

Ве
Весна-Красна

Потому что они женщины, у которых есть мужчины. И им тоже надо прекратить общение с чужими мужчинами. Это же обижает твою женщину. Или у тебя друзей нет?

Евгений Во-Ин

полно! не совсем правильно сформулировал - девчонки в конфликте, но это не значит я этим пользуюсь - это низко

Ве
Весна-Красна

Низко в принципе уделять время чужим женщинам, когда есть своя. Мне эта ситуация хорошо знакома. Ладно, извини. Дел много

Евгений Во-Ин

Хорошо - понял!

Кот Кот

Да это так

Viktor Piskov

не всегда

Ве
Весна-Красна

Это и согревает сердце

Boris Shelkov

Согласен.

Эйно Виртанен

Согласен.

Константин

Согласен

Константин

Да и жалко спать

Ве
Весна-Красна

Почему?

Константин

Жизнь короткая и так

Ве
Весна-Красна

Совсем не спать не получится. За 18-19 часов тоже много чего можно сделать

Константин

Не спорю

Виктор

Согласен

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Марина *****

Согласны

Евгений Брунеткин

возможно

Бахром Курбонов

Согласен

Денис

глубоко!

Ве
Весна-Красна

Не на поверхности

Денис

уровня на 2 ниже

Ве
Весна-Красна

Хорошо, что не на поверхности

Денис

хорошо, что вам от этого хорошо

Ве
Весна-Красна

А вам?

Денис

мне хорошо, если вам хорошо 🤗

Ан
Андрей

круто 😁

Александр S

Близко...

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Ве
Весна-Красна

И довольно часто

Ам
Амид

Истина!