Светлана

Женщины, вы укладываете регулярно волосы или только моете голову?

−2
Ответы
Leonid D

Я не дама, но волосы у меня выросли так, что чёлка полностью закрывает лоб и они, чтобы не было видно седины покрашены в натуральный свой цвет, и первый раз в жизни они стали расчёсываться с огромным трудом и мне приходится каждый день их расчёсывать, как длиноволосым девушкам, я против косичек у мужчин и ваще против длинных волос и скоро, когда соберусь схожу в парикмахерскую и постригусь наголо, как обычно. Но парикмахерским у нас запрещено принимать людей, но у меня есть свой частный мастер.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

По молодости без укладки за хлебом не выходила. Сейчас реже-только по случаю. Они у меня густые и сами по себе пышные. В давние времена, когда ещё была в моде химическая завивка, мастера иногда ворчали на меня "Да на ваши волосы надо как на две головы, и брать столько же". А я им язвила "У меня всего одна голова, я не двуглавый змей".

Жизнь Така Вот

химия не испортила волосы, как это случилось у многих?

Уральская Рябинушка

Вроде, нет. Но уже не та шевелюра, какая была в молодости

Таяна

Сейчас только мою, укрепляет корни волос и ухаживаю за кожей головы. Укладывать волосы длинной 3см смысла нет) они толчком стоят))))

Светлана

а как ухаживаете за кожей головы

Таяна

Скраб, маски, тоник, питание.

Сергей К.

А что только женщины ? Мой сын каждый день моет голову, у него фен есть, он укладывает их как ему нравится в молодежном стиле ...

Сергей К.

мой сын 🖼

Дина

Сейчас редко укладываю, после ботокса для волос укладка не требуется. Посушила феном хаотично и они сами красиво легли

Ек
Екатерина

У меня кудряшки от природы, поэтому мне нужно лишь помыть голову))), а прямые волосы это для меня праздничная укладка😀

S V

Правильная стрижка не требует укладки...да и люблю я свободно колышащиеся волосы...без фиксаторов...)

Светлана

Одним мытьем мне не обойтись. Волосы не послушные и их (слава богу) много... просто гнездо будет...

Та
Татьяна

Мой парикмахер не советует феном ,,, стараюсь сушить естественным образом, а потом на бигудюшку

Ab
Abaddon😈

Очень редко укладываю волосы,они у меня такие,что многие думают,что на голове парик

Аделина Свабода

Только мою. Укладочные средства химия. Мне не нравится. Даже отказалась от бальзама

Похахонтас

Регулярно укладываюсь. Бывает по выходным завязываю конский хвост для удобства.🙂

Л*
Леська **

зависит от времени и настроения , бывает , что они замечательно лежат и без укладки

Алена Gold Star

Моем голову, сейчас такое время, приходиться всегда в конский хвост укладывать

Светлана

Какое сейчас время, что надо в конский хвост?

Ирэн Понарошку

Не всегда, вчера уснула с мокрой головой... И доброе утро домовенок Кузя 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Я про себя)))

Ирэн Понарошку

Нет

Ирэн Понарошку

Это я про себя, я такая сегодня проснулась

Похахонтас

По будням каждый день. По выходным по желанию (чаще завязываю в конский хвост).

Похахонтас

Не то что бы лучше, а просто необходимо женщине знать где и как можно выглядеть. Как говорила Коко Шанель, макияж, прическа и хорошо подобранная одежда нужны не только для красоты женщины, но и для ее самодисциплины.🙂

🇷🇺

У меня волосы кудрявые, сами хорошо ложатся, только челку немного выпрямляю)

Гульдана Адылханова

я вообще не укладываю и даже честно, феном тоже не пользуюсь , не знаю почему

Юрий Новоженин Екб

А вы когда джинсы одеваете, сначала замок застёгивается или пуговицу.

Ол
Олег

Женщины такие хлопотуньи, что они и волосы укладывают, и голову моют)

Ол
Олег

Но голова чистая) У нас дожи)