Мария Симонова

а у вас есть аквариум?

Ответы
Светлана Романюк

ой нет к сожалению.....а в детстве были и не один....спасибо МАМЕ.....

Фима Задунайская

да,но в нем живет сухопутная черепаха.

Андрей Полферов

Ну тогда это террариум.

Наталья Семагина

Да, два штуки 80 и 25 литров

Наталья Семагина

Единственное с растениями проблема-искуственых больше чем живых(плохо разрастаются). А так чем больше аквариум тем лучше рыбам.

Мария Симонова

У меня тоже ведь был аквариум и тоже приходилось покупать исскуственные растения так как живые не приживались

Наталья Семагина

Дорогие у вас аквариумы?

Мария Симонова

они были, первый обычный стеклянный на 40 л,а второй на 70 л я потом развелась с первым мужем и уехала к себе ничего не взяла

Наталья Семагина

Ну Вы сейчас хотите на 100литров с подсветкой и со всеми прибамбахами?

Пелагея

И не было... 😮

Три Метра Над Уровнем Неба

тоже никогда. Добрый вечер) 😘

Ру
Рустем

Есть аквас 100л.

Пелагея

Приятного теплого...во всех отношениях))) 🌹

Андрей Полферов

Фу, фу, фу, буэээээ

Ру
Рустем

Мариночка добрый вечер

Людмила Буракова

Даже три 🙂

Андрей Полферов

Ну да, в вашем возрасте только рыбок разводить)))

Людмила Буракова

А что не так с моим возрастом?! У меня рыбки только в одном, второй - морской с кишечнополостными, а третий - пресноводный с креветками. А муж у меня Вашего возраста, он и был инициатором аквариумистики 🙂

Андрей Полферов

Так я вообще молчу, что вы так разошлись?!

Людмила Буракова

Объяснила просто 🙂

Андрей Полферов

В вашем возрасте-простительно.

Людмила Буракова

Ну и что Вы к моему возрасту поивязались? 🙂 В Вашем возрасте пора бы и повзрослеть.