Владимир Кержаков

Ночь. Встал. Иду... Навстречу холодильник!

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

не могу корректно ответить

Владимир Кержаков

Народ справляется. Весело в большинстве своем.

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Владимир Кержаков

Вы всегда так тяжеловесно-серьезны?

Ника*

Тоже идёт. Тебя проведать))

Данин

Наверное всё же сбежать решил )))))

Ника*

Наверняка его на старый новый год пригласили 🤔🤭

Гр
Грета

долгожданная встреча)))

Ма
Маша

Неожиданная встреча?))

Владимир Кержаков

Скажу по-секрету, долгожданная.

Владимир Кержаков

К такой встрече готовится не надо, обнялись.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И дверь ещё открыл да?

Вячеслав

Он что, тоже туда же?)))

Алекс Венцель

Лунатик что ли?)))))))))))

Светлана Бульская

Ещё раз про...еду ))))

Владимир Кержаков

Про крупную бытовую технику

Ирина

ааа кушать хочешь

Сергей Логинов

И что, он ограбил?

*Просто Гостья*

Вы ночной жрец?!))

Владимир Кержаков

Это слишком романтично для простого лунатика.

† Сашковна :)

Я уже сходила ))

Музыкальный Кот 🐈

Сашковна у нас ночная жрица 🤪

Ан
Анна

соскучился 😂

Оксана 🐉

Боюсь спросить - чо курил?))

Ан
Анна

с холодильником встретился, не до нас

Оксана 🐉

Пока не победит, не откликнется

Ан
Анна

они там на двоих соображают 😂

Оксана 🐉

Поди опять косячок забили?

Ирина

😁😅

Андрей Лященко

И никуда неотпускает а я спать хочу , как добраться до постели то ?

Лера

😅👏

Ек
Екатерина

Как назло))

Шепот

Сам вышел)

Татьяна Павлушина

😲😁

Наталья Петрова

🤣🤣🤣

Ася Науменак

Иди мимо.

Владимир Кержаков

Ну уж нет. Не для того вставал!