<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было великолепно!!! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен....
- О, да!!! С вами такое случалось?

Ответы
Принесённая Ветром

Нет, я никогда не брала кредитов. Но, думаю, это неповториимый восторг, услышать эти слова

Лидуся Ермоленко

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился. 😄

Realistka

я не пользуюсь кредитами, не хочу кормить социальных паразитов.

Nikolai Garskov

Да!!! Утром щекочет под мышкой коллектор: "Ваше время истекло!"

Ирина Билявина

С кредитом не связывалась но понимаю вас это радостная весть

Ирина Д.

Никогда не беру кредитов. НЕ люблю переплачивать ни за что))

Асажж Вентресс

Пусть еще бумагу с этими словами дадут

Юлия Клепец

я еще жду этого прекрасного момента

Мария Морозова

Вот бы мне кто скйчас так шепнул))))))

Светлана Радуга

Нет, никогда не брала кредитов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Один раз брал но выплатил раньше срока с минимальной переплатой и всё

Светлана Радуга

ну и прааально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Берёшь чужие,а отдаёшь свои

Светлана Радуга

Ясное дело

Аня Высоцкая

О ДА!!!правда не на долго:-(

Лариса Ермишина

Не беру в кредит

Rima Kravcenko

ne polzovaklas kreditom