Le
Lenka.

Катя выщипывает брови за 3 минуты, а Марина за полчаса. Вопрос — кто из них лицо кавказской национальности? )))

Ответы
Татьяна Черкащенко

Конечно Катя, она уже приловчилась делать это быстро! 😄

Николай Клоченко

а с бривать не пробовали это ещё быстрей

Le
Lenka.

а потом карандашом рисовать?)))

Владимир Игнашенков

а она не бреется часом ???? 😳

Владимир Игнашенков

что же за брови такие ... 😳

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове…
- Первая: — За что?!!
- Вторая: — Вот такая я, сучка, загадочная!!!

Владимир Игнашенков

да уж ...неоднозначная ...

Владимир Ладутько

Наверное всё таки Марина.

Светлана Мурашко

)))) Привет, веселушка!!!

Le
Lenka.

Чудо чудное, диво дивное - это про меня написано, правда))) Спасибо тебе!

Толька Ленин

http://www.lenpravda.ru/anekdot

Ге
Геля

Глупости

ОК
Олег Кацевич

Марина???

Le
Lenka.

что ты как то не уверенно)))

ОК
Олег Кацевич

А 4о ,я ответ хочу знать!!!

Маргарита Табакаева

Марина))

Гр
Григорий

Вторая

Гр
Григорий

Тебя здесь банили, как ты восстановилась?

☆❃

да раза 3!! сама хотела! вот и забанили..спамила..стебалась над одним..анеками про его имя трещала..отдохнуть от спрашки хотела.. своей группой была занята..тут я только свежие вопросы вылизываю.каверзные провакационные прикольные для группы..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ашот

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не то слово. А ещё у них все послушные, да же по поводу причёски не заморачиваются)). "Ох девчонка, как я люблю твою чёлку!" сказал один мужчина....а ведь она без всякого труда куда надо легла)) Так что Ашот...мимо!

☆❃

Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже умею некоторые части тела мыть отдельно от тела..))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Не знала. Спасибо за информацию.

☆❃

В фитнес-клубе:
- Какую часть вашего тела вы бы хотели улучшить?
- А у вас есть тренажеры на еб*льник?