Е*
Елена ****

Сегодня утро началось в 13:00. Ленюсь... -от слова Лена?

Ответы
Лана Тронин

Елена - очень возбудимая и мнительная натура, она излишне впечатлительна и влюбчива, у нее хорошо развито чувство прекрасного. Она склонна к лени и ее легко разбаловать. Часто откладывает запланированные дела и не доводит их до конца. Елена капризна, нуждается в домашнем тепле и уюте, любит повышенное внимание к себе. Многое в характере Елены зависит от времени года, в котором она родилась.

Е*
Елена ****

)) Половина не про меня

Людмила Антонова

Я соседскую Аленку
Знал практически с пеленок
Только выросла за год
Кого хошь с ума сведет

ПРИПЕВ
Лена Леночка Аленка
Моя милая девчонка
Нам с тобой не по пути
Вот судьба с ума сойти

Женихи за нею вьются
За нее до крови бьются
Но не светит женихам
Ни моим о ней стихам
Я бы бегал за Аленкой
Да скрипят все шестеренки
А узнала бы жена
Мне настала бы хана

Людмила Антонова

Белая черёмушка – гордая цветёт
За рекой Алёнушка там моя живёт
Птицей белокрылою прилечу я к ней-
Чтоб увидеть милую и прижать к себе

Припев
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

В гости долгожданная к нам весна пришла
Гордая и стройная – черёмуха цвела
За рекой далекою, где звенят ручьи
Я своей Аленушке признаюсь в любви Сергей Славянский

Nikolai Garskov

Ленина боюсь... А зря! Уже не придет и не спросит: Допрыгалалась стрекоза? Уж на пороге осень! И не важно, что не влладимир Ильич, а дедушка Крылов. Главное - не ленись и всегда БУДЬ ГОТОВ!)))

Е*
Елена ****

😃 пионер!

Лана*Свет

))) тимуровец

Я Я

Фигасе! Неужели время в Ерррикарринбурге так сильно отличается от моего? Сейчас 10-45! Я всего в 100 км! Наверное у Вас часы убежали!

Е*
Елена ****

А где Вы?

Я Я

На самом севере челябинской области (по отношению к Ебургу, я-на юге!). Городок называется Верхний Уфалей.

Е*
Елена ****

Слышала, слышала, земляк. Артемовский. Слышал?

Андрей Васютенко

Ленивая Лена пилила полено . Полено у Лены сломало колено .Всё бы могло быть не так убиенно , Коль не была бы ленивою Лена ! )))

Нурбек Мырзабеков

"Работа не волк, в лес не убежит", а вы наоборот бегите в лес с близким человеком, там точно работы нет.

Борис Сергеев

Эротична Ваша внешность,
Спора нет уже давно,
Коль по улице пройдете,
Скажут все...мадам с кино....

Люба Борисова

Лена. с ленью не связано. В этом имени столько огня, что любая лень сгорит

Анна Кутузова

выходной же.. вот не дают "сове" поспать... совсем уж обнаглели... 🙂 🙂 🙂

Елена Цой

Точно , а я думаю почему мне мама говорит ,лень вперед тебя родилась

Просто Человек

😝 Так продолжайте. Воскресенье,выходной.

Просто Человек

А что,надо одну и туже. НАДОЕДАЕТ!!! Хочу разных. Мне лично так нравится жить. И никто указывать мне не будет.

Е*
Елена ****

Не нужны чужие проблемы никому. Время провел, отдохнул и вперед. Молодые женщины замуж не выходят, а мне и мечтать не надо.

Просто Человек

Я тоже не молодой. И не был женат. Не хочу. Живу только для себя. А дети,жёны,это пусть другим. Эгоист.

Е*
Елена ****

Эгоист- это человек, который заставляет делать окружающих то, что хочет он. А Вы свободный.

Просто Человек

Наверное.

Крысанов Андрей

прям как у классика "Утро.Солнце ударило из зенита..."

Валерий Гусев

Святая и редкая женщина.Не насилуй свои чувства!!!

Е*
Елена ****

Мазо

Валерий Гусев

Эх.....Знать бы еще смысл слова-Мазо.Может меня поругали?

Александр Геляев

Нет от слова Леня. Лена уже позже стала лениться

Александр Геляев

Леня, это Леонид. А у росичей, это Емеля. так что вы еще очень работящая. Между прочим лениться, это тоже работа

Тамара Воякина\вяткина\

у меня дочь Лена, у неё утро в обед начинается

Е*
Елена ****

))

Тамара Воякина\вяткина\

Как корабль назовешь - так и поплывет

Борис

Все нормально, отоспались хотя бы в субботу)

Е*
Елена ****

да...

Просто Мишка

Ну вы и поспать.... ночь что ли бурная была...!?

Та
Тахир

Тогда должно быть Художник от слова Худой?)

Петр

Видно, ночь была бурной... 😜

Е*
Елена ****

ваши слова да богу в уши...

Петр

Что-то не так ?

Е*
Елена ****

аххха

Петр

Рад бы помочь, но уж больно далеко...

Алексей Шутов

Бывает)))Моя тоже Лена ленится спит ещё))))