Ирина

С 21 на 22 апреля ожидается пик метеорного потока Лириды. Специалисты отмечают, что больше всего повезет уральским городам - Челябинску, Екатеринбургу, Тюмени, Уфе и Перми. Именно здесь ожидается погода без осадков, а сам метеорный поток будет отчетливо виден. В пик ожидается до 18 падающих метеоров в час, они будут оставлять яркие полосы в ночном небе.Пойдём смотреть?

Ответы
Ал
Алекс

А у нас как раз пасмурная ночь была

Ирина

ага😢

Ал
Алекс

Вы прям поспать..

Ирина

я нечаянно

Ал
Алекс

Не простительно...

Ирина

эхх

Игорь

Все бросим и поедем в Челябинск)

Игорь

Побережье Чёрного моря

Ирина

у нас еще снег невесь сошел

Игорь

У нас его практически не было вообще.

Ирина

уже купаетесь?

Игорь

Сибиряки купаются, в полный рост. Им что, главное, чтобы льда не было! А море здесь не замерзает))

Во
Вован

Как погода будет.

Ирина

это так

Nick Moslem

Не интересно

Ирина

а желание загадать?

Nick Moslem

Это дети загадывают!

Ирина

и взрослые