Ирина

Что будете спасать: мир или нервы?)

Ответы
Роман

буду смотреть . Как старик на море. лайкать как делают многие. ты в говне тонешь а тебя спрашивают какие ощущения я испытываю.

Сергей Маркарянц

Мир не спасёшь, нервы - тоже... давайте, будем беречь... и мир и нервы (напоминает лозунг, другого предложить не могу)...

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание..... Вы на сегодня, первый человек, кто не полез "в бутылку" на не понравившуюся реплику к своему вопросу...

Ирина

Стараюсь не ссориться. Не нравится -ухожу. Зачем обижать друг друга? Не можем мыслить одинаково. Это естественно. А ваша мысль кстати, мне показалась здравой.

Сергей Маркарянц

Спасибо. Удачи!

Sniper In The Night-Степан

я жизнь свою сжигал как спичку
я всем стремился помогать
теперь лежу вот очень тихо
осталось вам лишь поминать...

Sniper In The Night-Степан

Печаль
Степан Головачевский
Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Sniper In The Night-Степан

Бывает
Степан Головачевский
Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачом готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было всё прекрасно.

Sniper In The Night-Степан

😉 БлагоДарю

Sniper In The Night-Степан

https://stihi.ru/avtor/armourer

Просто А...

Конечно мир. Нервы у меня в спасении не нуждаются. Но если не спасти мир, могут начать нуждаться. 😉

Soul🦄🍑 ♂

Сначала работать над своей ресурсностью, а затем уже над глобальными идеями, если велит душа🤗

Валерий Дягилев

Для спасения мира, ещё живой Брюс Уиллис со своей командой. Так что, нервы сберегу 😜😜😜😜

Ев
Евгения

Второе, т.к. их не восстановишь,да и свойственно мир тоже восстановлению не подлежит☺️

Виктор Гордеев

Нервы и мир, я конечно не люблю всякую херобору, сначала нервы, не поможет, спасу мир

Виктор Гордеев

Жаль у меня фамилия не Путин

Ирина

Вы и на своем месте справитесь)

Виктор Гордеев

Гордеевы всегда стояли собой, я стараюсь, но помощи от меня.... Понимаете, власть просто перешла к бесчестным

Виктор Гордеев

Хоть нажмете и скажете, во вот этот дебил

Виктор Гордеев

Я не могу объяснить почемуЛегко просто жить, а как под жизнью живется, там тоже люди, даже кровью харкать нет смысла, там сила, но управлять ей не возможно, но эта сила может

Виктор Гордеев

Интеллект и 13 профессий толкают дальше

Та
Татьяна

Мир я точно не спасу, а нервы смогу, если дистанцировать вовремя вредных людей.

Ё✨
Ёжик ✨

ни то, ни другое
мир никуда не денется, а потому и нервы нечего спасать )))

Ё✨
Ёжик ✨

нет
хотя в буддизме есть вполне оправданное.

Ё✨
Ёжик ✨

равновесие
Вселенная всегда стремится к равновесию.

Ё✨
Ёжик ✨

немного не так ))
стараемся адаптироваться к ритму

Ё✨
Ёжик ✨

кто "вы" и у кого "по-другому"?

Ё✨
Ёжик ✨

🤔
а причём тут лично я?

Ё✨
Ёжик ✨

ни мир ,ни нервы меня не интересовают ))

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Владимир Ольшанский

Нервы, конечно,на каком именно месте я видел этот мир писать неэтично...

Иван Вавилкин

Спасатель спасает мир или то что от него осталось, а нервы подождут!!!!

Belich Roman

Нервы мне не нужны, их все равно не хватит... Остается 2-й вариант.... ;-))

Belich Roman

А Мир спасет Ангел... ;-))

Belich Roman

;-))

Некто Из...

кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь... но это про офицеров...

Некто Из...

Каждому свое: кому положено спасать мир, тот пусть его спасает, кому нервы (свои или чужие) - пусть своим делом займётся со всей ответственностью и рвением.

Некто Из...

заниматься своим делом и по мере сил не лезть в чужие

Владимир Сатанин

Нервы, они ближе к телу. Мир спасают революционеры, у них нервов нет.

Владимир Сатанин

Это точно. Исследовали мозг великих революционеров.

Владимир Сатанин

И здесь, и в других местах.

Pitronic

Нервы, спасать мир я не преспособлен. Ну не родился я супер героем.

Th
Theodore

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас...

Wow Wow Wow

да я уже задолбался его спасать, пусть теперь кто нибудь другой

Achtiamschturmschtrullin

Мир спасти нельзя, можно спасти лишь тех. кто хочет спастись.

Achtiamschturmschtrullin

придётся .

Achtiamschturmschtrullin

я ещё и леворукий

Achtiamschturmschtrullin

типа сатана по ихнему.

Achtiamschturmschtrullin

я применил сместитель времени

Achtiamschturmschtrullin

это не норм, это в крайнем случае., я его применял уже три раза.

Yuri ...

Беречь нервы, в первую очередь от себя, а там и мир наступит !