Ирина

Что будете спасать: мир или нервы?)

Ответы
Роман

буду смотреть . Как старик на море. лайкать как делают многие. ты в говне тонешь а тебя спрашивают какие ощущения я испытываю.

Ирина

Лучше не скажешь

Сергей Маркарянц

Мир не спасёшь, нервы - тоже... давайте, будем беречь... и мир и нервы (напоминает лозунг, другого предложить не могу)...

Ирина

Давайте беречь)

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание..... Вы на сегодня, первый человек, кто не полез "в бутылку" на не понравившуюся реплику к своему вопросу...

Ирина

Стараюсь не ссориться. Не нравится -ухожу. Зачем обижать друг друга? Не можем мыслить одинаково. Это естественно. А ваша мысль кстати, мне показалась здравой.

Сергей Маркарянц

Спасибо. Удачи!

Ирина

И вам всех благ!

Степан Головачевский

я жизнь свою сжигал как спичку
я всем стремился помогать
теперь лежу вот очень тихо
осталось вам лишь поминать...

Степан Головачевский

😉 БлагоДарю

Ирина

))

Степан Головачевский

https://stihi.ru/avtor/armourer

Ирина

Хорошо

Просто А...

Конечно мир. Нервы у меня в спасении не нуждаются. Но если не спасти мир, могут начать нуждаться. 😉

Ирина

Молодец

Soul

Сначала работать над своей ресурсностью, а затем уже над глобальными идеями, если велит душа🤗

Ирина

Основательный подход

Валерий Дягилев

Для спасения мира, ещё живой Брюс Уиллис со своей командой. Так что, нервы сберегу 😜😜😜😜

Ирина

))

Ев
Евгения

Второе, т.к. их не восстановишь,да и свойственно мир тоже восстановлению не подлежит☺️

Ирина

))

Виктор Гордеев

Нервы и мир, я конечно не люблю всякую херобору, сначала нервы, не поможет, спасу мир

Виктор Гордеев

А не не 13 11

Ирина

Ого! Зачем вам столько?

Виктор Гордеев

Наплевать

Виктор Гордеев

Вот так Ирина

Ирина

Ну да

Та
Татьяна

Мир я точно не спасу, а нервы смогу, если дистанцировать вовремя вредных людей.

Ирина

Мудро

Сергей Д'лис

Этот мир не заслуживает спасения пока в нем двуногие засиратели существуют.

Ирина

Плохо

Сергей Д'лис

Для них - плохо.

Ирина

Конечно

Сергей Д'лис

Только вот они никуда не деваются.

Ирина

Пока некуда)

Сергей Д'лис

Я и говорю: разнести пора этот чертов мир в ноль.

Ирина

))

Ё✨
Ёжик ✨

ни то, ни другое
мир никуда не денется, а потому и нервы нечего спасать )))

Ё✨
Ёжик ✨

🤔
а причём тут лично я?

Ирина

Ладно, не причем

Ё✨
Ёжик ✨

ни мир ,ни нервы меня не интересовают ))

Ирина

))

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Владимир Ольшанский

Нервы, конечно,на каком именно месте я видел этот мир писать неэтично...

Ирина

Спасибо, что не озвучили

Иван Вавилкин

Спасатель спасает мир или то что от него осталось, а нервы подождут!!!!

Ирина

Вы спасатель?

Belich Roman

Нервы мне не нужны, их все равно не хватит... Остается 2-й вариант.... ;-))

Ирина

😄

Belich Roman

А Мир спасет Ангел... ;-))

Ирина

Вся надежда на него)

Belich Roman

;-))

Некто Из...

кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь... но это про офицеров...

Ирина

Ну да

Некто Из...

Каждому свое: кому положено спасать мир, тот пусть его спасает, кому нервы (свои или чужие) - пусть своим делом займётся со всей ответственностью и рвением.

Ирина

А вы что предпочтете?

Некто Из...

заниматься своим делом и по мере сил не лезть в чужие

Ирина

Замечательно

Владимир Сатанин

Нервы, они ближе к телу. Мир спасают революционеры, у них нервов нет.

Ирина

Видимо, нет)

Владимир Сатанин

Это точно. Исследовали мозг великих революционеров.

Ирина

И здесь аномалия

Владимир Сатанин

И здесь, и в других местах.

Ирина

))

Pitronic

Нервы, спасать мир я не преспособлен. Ну не родился я супер героем.

Ирина

))

Th
Theodore

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас...

Ирина

С Брежневой

Th
Theodore

😅

Wow Wow Wow

да я уже задолбался его спасать, пусть теперь кто нибудь другой

Ирина

Ааа, понятно)

Ильназ Ахтямов

Мир спасти нельзя, можно спасти лишь тех. кто хочет спастись.

Ильназ Ахтямов

типа сатана по ихнему.

Ильназ Ахтямов

я применил сместитель времени

Ирина

Это норм)

Ильназ Ахтямов

это не норм, это в крайнем случае., я его применял уже три раза.

Ирина

Угу