Павел Гошко

если мужчина выщупает брови и нарисует краской придя на работу в таком виде его посчитают.......придурком....... эсли это сделает женщина все будут восхищаться и любоваться...... в чем прикол????????

Ответы
Людмила Евтушенко

Мужчины!!! Не уподобляйтесь женщинам, вы же мужчины! У вас своя мужская красота и мужественность.

Людмила Евтушенко

СУдите с мужской позиции: мужчина одел красивую рубашку , костюм, галстук и он уже неотразим, а женщине всегда хочется праздника, что-то новое, хотя бы в моде, А в домашних заботах и хлопотах ее все равно никто не заменит.

Павел Гошко

на то она и женщина в любом виде по своему прекрасна......

Людмила Евтушенко

Многие мужчины скупы на красивые слова и добрые поступки, чтобы женщина чувствовала себя счастливой, любимой, единственной.

Павел Гошко

возможно так и есть.... не даром говорят..... женщина любит ушами

Людмила Евтушенко

Моя мама говорила: "женщина щипком жива" - приласкай, скажи доброе слово и она горы свернет.

Мирумир

Женщины пользуются косметикой, а мужчины нет. В этом прикол. Очевидность зашкаливает.

Златка Золотая

когда мужчина рисовал усики и лепил мушку над верхней губой..его считали дворянином

Марина

да мне не нравится когда и женщины это делают,не вижу в этом красоты

Екатерина

Настоящим мужчинам не дано избавляться от растительности на теле)))

Pas-De-Chat

Ошибочка. У нас на работе два голубых и не такое выделывают

Вера Гудкова

я знаю и мужчин.которые красят усы .это бывший военный...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну почему же... клоунов же никто придурками нн считает.

Рустам Файзулин

в отношении к красоте.у мужчин одно,у женщин другое.

Галина Котова

скорее всего его посчитают геем мягко сказано!

Любовь Ф

прикол в том, что мужики и так красивые)))

Павел Гошко

но бывают такие "фабирже" что страшно на улице смотреть не то что любоваться

Ел
Елена

в том, что один мужчина, а другая женщина

Лидия Нагурная

не мужское это дело выщупывать брови

Любовь

Мужчине не к лицу такие действия

Ирина Чарикова

У мужчин другой боевой раскрас.

Владимир

Мозги не брови-их не нарисуешь!

Lady Winter 🇷🇺

В гендере причина. Разные мы

Галина Мамаева

Не мужское это дело😬

Мирослав Бороздин

сила привычки общества...

Евгения

Вообще-то там про усы....