Mass. Тerr

- Значит, Вы утверждаете, что сосед признался в намерении Вас убить?
- Да, он так и сказал: "Да чихать я на тебя хотел!"

Ответы
Ирина

Да,в рамках коронавируса таким образом можно убить.Кто бы мог подумать еще полгода назад,что мы столкнемся с таким явлением.

Ирина Якушева

Вот как не ценить ЭТО в русских?)) столько сразу умных и талантливых людей "ввстреливает"!))) Юмор-наше ФФФСЁ!!))))

Mass. Тerr

Сам сочинил)

Ирина Якушева

Вот об этом я и говорю!!))) да даже если бы и не так))) поделиться с другим шуткой уже многое значит!!))

Mass. Тerr

😉🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Надо сработать на опережение. Позвонить в 03 и сказать, что сосед из Италии вернулся.

Ра
Радость

🤣😅🤣😃😄 точно умрет😄😃🤣😂 ой не смеяться бы 👱‍♀️

Mass. Тerr

🙂

Елена Воронкова

При короновирусе не чихают. Оказывается...). На сайте роспотребнадзор прочла.

Mass. Тerr

Любые простудные заболевания вызываются коронавирусами. Пандемия появилась благодаря седьмому по счёту, мутировавшему коронавирусу. Его лапки-"короны", которыми он цепляется за белок, не растворяются известными противовирусными препаратами.

Елена Воронкова

Лапки обрубить.)

Mass. Тerr

😐

Ва
Валюша

Рецидивист просто... с садистским уклоном....это ж надо такое удумать....😠

Mass. Тerr

😁

Ва
Валюша

😆

Лариса Моисеева

Актуальненько, Статьи наверное пока нет, но видимо скоро появится.

Холодный Дождь

А гости из солнечной Азии ещё не говорят: - Я твой сторона чихал?)

Акулина

Из показания потерпевшего в присуствии сведетеля 😁

Mass. Тerr

🙂

Наталья Демешина

Срочно проверить соседа на вирус...!😇😀😅

Ол
Оля

Вот таких полно "умников", и я не про чихающего соседа

Бродяга

А ЕШОО ОН И НА ГРЕЧКУ И НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПОЗАРИЛСЯ

Ирина Салкевич

Я смотрю у всех одна тема- коронавирусный психоз...

Александр Жук Эстония Таллин

точно это женская логика иначе и быть не может

Olga

Да сейчас чихать опасно.Можно за это получить.

Юрий Дивеев

Ага. Сразу захотелось гречки и жопу подтереть.

Маша

😂👏.............🤝🥂🤭

Mass. Тerr

🙂

Ал
Александр

хотел -прошедшее время.., значит перехотел..

Ольга ===

😅😂😂😂 сейчас чих - это актуально.

Mass. Тerr

🙂

Леди "Х"

Сказал в присутствии ... свидетелей ... 😯