Ал
Александр

🖼Что означает звезда на флаге СССР.

Ответы
Ирина Карпова

Красная пятиконечная звезда на флаге СССР — символ конечного торжества идей коммунизма на пяти (обитаемых, то есть исключая Антарктиду) континентах земного шара.смайликами тупить не забывайте....

Alexandr Tokman

это у сатанистов спросите. это их звезда.

Ал
Александр

У сатанистов другая не верно.

Alexandr Tokman

а что является основой пентограммы у сатанистов, не пятиконечная звезда?.

🇷🇺Anna😊

Победа социализма на пяти континентах!

Дмитрий

ЗАБУДЬ .. КАКАЯ ЖИЗНЬ!?!???.ТУТ ВИНА СТОИТ ЯЩИК ...НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДЕЛА

Дмитрий

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ....ЕСТЬ И В 10 РАЗ ПОВАЖНЕЕ

🇷🇺Anna😊

У моей мамы тоже 12 июля. По гороскопу это созвездие Рака. А рак символ души! Поздравлю потом, заранее с днем рожденья не поздравляют. ))

Дмитрий

ТОЧНО КИСКА ...СКОЛЬКО ВРЕМЯ У ВАС

🇷🇺Anna😊

О! Значит, спокойной ночи.)

Николай Костров

Пятиконечная Звезда, Пять континентов.

Николай Костров

Со школы помню.

Уд
Удали!!!

Весь мир Россия? Все континенты.

Jane Папина

Что нибудь в рифму конечно

Jane Папина

Звезда сатанисты, поклонники диавола. Пять континентов? Острова не считаем?

Ал
Александр

🖼У сатанистов белые звёзды.

Михаил Цветаев

пять континентов..

Niemand Против Войны

Тоскуеш, чувак?

Niemand Против Войны

Ага, комуняки боролись за то, штобы не было богатых. И преуспели-таки.)

Ал
Александр

Не говори раньше при коммуняках за дешёвой колбасой стояли в очереди а сейчас за гробами и в военкомат, в джинсах и жвачкой во рту.

Niemand Против Войны

Думаеш, удачная реплика, што всюду её копипастиш? Включи голову: "сейчас" – чистое продолжение того "тогда", по которому ты так тоскуеш.

Niemand Против Войны

Ну и? Включай голову)

Niemand Против Войны

Древний Египет – сила.

Ellа

5 концов света

Ellа

🙂

N🙈
Nik 🙈

Red alert.