Ел
Елена

Земля..Родина..Природа.. Погода..Красота..Гармония..Все самое прекрасное и загадочное сравнивают с женщиной, а что сравнивают с мужчиной...?

Ответы
Алекс Венцель

Добытчик, защитник... Мужику не надо много красивых слов, его украшают душа и кошелёк...)))))))

Ел
Елена

Ох уж этот кошелек..

Алекс Венцель

Имеется в виду не счёт в банке, а умение заработать...

Ел
Елена

Мамонта убивать

Алекс Венцель

Вокруг полно мужиков лодырей...

Ел
Елена

🤷‍♀️,что поделаешь..

Владимир Ожогов

природа охота рыбалка дача банька жить с пользой для любимых и любимая работа

Сергей Пастухов

Земля, Родина, Природа, Крепость, защита.. Открытость.
Гармония( надеюсь)

Ел
Елена

Здорово

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простор, кров, мир, ветер, облик, эквивалент, бесбармак, кымыз, айран......

Радость

Война тоже женщина. А также смерть, горечь, рана, ненависть, слеза....

Ел
Елена

Это так.. А мужчина?

Mi
Mike

Мы ни с чем не сравнимы! 😜🤪

Ел
Елена

Вот вот.. Несравненные красавцы 😄

Арина Воскресенская

В сказках не перевелись еще богатыри русские

Ел
Елена

Хорошо

Арина Воскресенская

Конечно хорошо! Красота мужчины не только в его силе, но и в поведении, в поступках, в добрых его делах, в защите......

Ел
Елена

Да, мужчины наша опора и защита

Ел
Елена

Очень 🌼

Арина Воскресенская

Вот такие они, наши мужчины, классные!

Татьяна Пархоменко

силу надёжность крепкое плечо защита от войн

Татьяна Пархоменко

😘 спасибо милая

Ел
Елена

Наздоровье 🌞🤗

Ma
Max

женщина - катастрофа, а мужчина - потерпевший

Ma
Max

ещё и бензопила

Ел
Елена

Ого.. Где потерялись?

Ma
Max

там где gps не ловит

Ел
Елена

Это где..?

Де
Дерсу

Огонь, скалы, волны, торнадо и просто кобель!

Ел
Елена

Отлично

Notrе Dame

Герой патриот защитник осёл козёл удак член

Ел
Елена

Ну вот

Александр Захаров

Все, что связано с защитой этой гармонии.

По
Половинка

мир труд диван телевизор холодильник

Ви
Виталий

Сила, мудрость, создатель и защитник!

Ел
Елена

Замечательно

Константин Саратовцев

Козел, дурак... Дальше продолжать?

Константин Саратовцев

Не обо мне, вообще о мужиках. Видимо жизнью обиженные.

Mariwa

Нет ,мужчина очень нужен женщине и он её отражение.В первую очередь мужчина это Сила и Опора.Он Скала! ...А вот что мужчина сейчас слабенький пошёл во всём ...это не нравится женщинам и безответственные...Поэтому многие женщины отзываются о мужчине так ,что вы читали.

Константин Саратовцев

Для начала надо в себе покопаться. Мы с женой прекрасно ладим, дом построили, сад-огород есть, а вот скандалов и косых взглядов не бывает.

Mariwa

Я не оскорбляю мужчин такими словами.И всегда помогала справится вместе! Но мне не хочется всё тянуть всегда всю жизнь на своих плечах.Детей я родила и выростила ,содержала все на своих плечах.Да , я сильная женщина и не боюсь этого сказать! Но я хочу чувствовать это плечо и опору ...но таких мужчин давно не встречаю!

Константин Саратовцев

И мне всегда приходилось тянуть одному с женой мерзавкой, сбежали от нее, стало лучше, спокойнее и вкуснее. А спустя 6 лет нашлась моя жена, настоящая. С ней и живем.

Акбар Ниазов

Отечество,защитник,долг,хозяин...

Ел
Елена

Хорошо

Николай Иванов

... женский род это ещё не женщина

Ел
Елена

Суть не в этом..

Николай Иванов

🙂 на автомате мозг выдал :: "" Суть это когда ссуть, а сруть это когда срут" Мне нравится спрашка.

Александр Дугинец

Мужество, отвагу и бескорыстие!!!

Спартак Пермь

Успех только вспомнился😀

Ел
Елена

Зачет 👍😊

Спартак Пермь

Даже мужчина на а кончается как женский род, муж вот мужской род🤔😀

Ел
Елена

Мужик 😃

Валентина Мезрина

богатырь, мужество, защитник,