Юрий Котляров

А не пора-ли наших спасателей убирать из ливанского Бейрута ?

Ответы
Андрей Григорьев

Да и в принципе какого хера они там делают? Вот на кой хрен сдался мне этот Бейрут, если я даже не помню толком, где это вообще есть?

Юрий Котляров

Это в Ливии. Пока они спасали, народ затеял "бучу". А это не есть хорошо.

Андрей Григорьев

Ты думаешь, я после трехсот грамм помню, где Ливия?, А, вспомнил. Ну и какого нам там надо? Я сам скоро бучу затею. Помогает этот пупкин кому попало...

Юрий Котляров

Ладно, братан, извини, что оторвал тебя от дела ! Продолжай "квасить" ...

Андрей Григорьев

Так это, я с работы пришел, и вспомнил где Ливия, и чего нам там нужно. Ну в принципе, мне - ничего.... лехаим

Сергей Зимин

Давно пора .... вообще русские бравые парни засиделись там , и в Сирии тоже сидят зря

Юрий Котляров

Вот иногда говоришь с человеком и впечатление такое, что он жареных мухоморов наелся... Это я о Зимине. Серёга у нас знает куда и сколько "направлять" деньги. А откель такой апломб у бывшего пограничника ? Мы ведь договорились не трогать Афган. А вот Сирия нам просто необходима, там наши единоверцы. Вспомни, Россия всегда помогала славянам. Правда, иногда не тем ... В САР у нас 2 (две) базы и уходить мы оттуда не собираемся. Кстати, про какие "другие места" ты тут бакланишь ? Мы и так всё разбазарили: Кубу, Вьетнам. Теперь время Собирать Камни. Вкурил, Зимин ?

Сергей Зимин

Учи мат часть . В Сирии мусульмане . Какие единоверцы ?

Юрий Котляров

Во, свершилось ! Зимин-то у нас полный кретин , если ничего не "рубит" в религии. А ведь я пытался вразумить этого придурковатого пограничника ...

Сергей Зимин

Меня вразумить ? Ты хамло . И спорить с тобой. Так себя не уважать . Вести себя не умеешь в приличном обществе. Ты себя вразуми мудазвон . Сыч мусорный

Юрий Котляров

Вот видите, как быстро слетел лоск с этого еврея ? А ведь так щебетал ... Теперь понятно, как ЗимЭн накопил "Стартовый капитал" -- он приватизировал 1м государственной границы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пора, им и так мало платят

Жена Дракона

Пора...

Юрий Котляров

Там началась какая-то нехорошая "движуха" ...

Жена Дракона

Да, хотят правительство убрать.

Юрий Котляров

Вот именно поэтому нашим нужно "Рвать когти"...

Жена Дракона

Там много русских и украинских медиков.

Юрий Котляров

Вечер перестаёт быть томным ...

Татьяна С.

пора

Юрий Котляров

Да уж... Нам почему-то кажется, что и другие нам будут помогать в трудную минуту.

Татьяна С.

Меня это уже выбешивает,беззубость какая то

Юрий Котляров

Ладно, Танюша, давайте немного успокоимся .

Татьяна С.

Да не могу,бесит эта инертная политика

Юрий Котляров

Скоро ребята вернутся из Бейрута.