Вера Корина

Что вы будете делать, когда увидете зелёного человечка?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Размахивать перед его мордой справкой из психиатрии и кричать: "Тебя не существует", а если он нарисован на зеленом сигнале светофора, то переходить проезжую часть.

Japan Temari

"Не стесняйтесь почём зря выходить в астрал. Встретите там нирвану, скажете - Здрассте, мол, очень приятно"! 👽 Песня гуру. Группа "Зоопарк"

Леонид Иванов

да каждую пятницу. Сидим м коллегами, а потом приходят они... И ничего нормальные, адекватные, разговор поддерживают)

Анатолий Мюллер

Смело буду переходить дорогу по "зебре", не забывая, что пешеход всегда прав. Пока жив!😌

Sinelnikov Vladimir

СКАЖУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК НАПИВАТЬСЯ. А ВООБЩЕ - ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ

Вера Корина

А кроме,как напиваться ничего в голову не приходит?

Sinelnikov Vladimir

ДА ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ. И В СПРАШКЕ Я ОТВЕЧАЛ НА НЕГО УЖЕ ТРИ РАЗА. НЕ КРАСИВО ЭТО. ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ

Вера Корина

Ну например как назывался в советское время город Екатеринбург.

Sinelnikov Vladimir

НУ ВЫ ЭТИМ ВОПРОСОМ НЕ ПРИВЛЕЧЁТЕ НИКОГО. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. А ВОТ КАК НАЗЫВАЛСЯ ДРЕВНИЙ САМАРКАНД?

Вера Корина

Мароканд

Sinelnikov Vladimir

МАРАКАНДА

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Луи де Фюнес - Приключение раввина Якова - он там весь в зелёной жвачке

Mila Yuzjalina

Пойду к наркологу .... подлечится. Но для меня это не актуально...

Неизвестный Неизвестен

Повернусь в сторону красного и буду ждать когда он позеленеет

Юрий Бутаков

я нечего не делал,вот буквально час назад на встречу попался

Владимир Хорламов

спрошу как пройти в библиотеку- про светофор уже спрашивал.

Слава Касьянов

Как в анекдоте-представлюсь, что мол, фермер, траву кошу...

Катюша

Ну незнаю...рот открою...буду смотреть что будет делать....

Андрюшка

Гляну влево немного проиду посмотрю вправо и ломанусь

Ренат Пасюк

плеваться , вы уже задолбали этими своими человечками

Владимир Тунгусов

Начну переходить дорогу, или брошу пить окончательно.

Alex Karguyne

Накормлю.Зеленые человечки должны быть всегда сытые!

Водкин, Но Не Петров.

Пойду в наркодиспансер. (хотя лично мне это не грозит)

Виталий Гаршин

Я стольне не выпью.А то ещё и белочку можно встретить.

Камиль Кадрачев

Лечиться пойду...Хотя маловероятно,что я его увижу...

Дед Мороз

Переходить улицу... Это уже в детском саду знают...)))