Ал
Алексей

почему у меня не живут цветы даже кактус сдох?

Ответы
Ev
Evgeniya

Алексей, на самом деле это биология... Всё, что происходит вокруг нас имеет свои закономерности. Цветы, как и всё живое на нашей планете, требуют определенных условий существования и процветания. Самые элементарные и необходимые - это почва, вода и свет. Если "сдохли", значит были нарушены эти необходимые условия.
Они в чём-то очень похожи на нас, людей. Чтобы чувствовать себя счастливыми, мы тоже нуждаемся в определённых условиях.
А какие на Ваш взгляд, "условия" являются безусловно необходимыми для ощущения полноты жизни?

Владимир Беккер

Он не живут в плохой атмосфере. У меня тоже так было.

Ал
Алексей

и что в нас не так?

Владимир Беккер

У меня так было после того как жена ушла и увезла дочь.Цветы сразу завяли и даже пальма.

Ал
Алексей

слава богу у меня жен и детей никогда и не было

Ив
Иван

Хуевая энергетика по ходу, без обид

Ал
Алексей

может быть

Ле
Легенда

Цветы любят ласку. Ухаживать надо.

Ле
Легенда

Установи график полива.

Ал
Алексей

попробую

Ле
Легенда

Какие у тебя цветы?

Ал
Алексей

хочу коланхоэ купить

Ле
Легенда

Тоже хочу.

Ирина Отставнова Кочнева

Сухо в квартире