Ни
Ника

А какую профессию вы бы выбрали сейчас вместо своей, если б была такая вожможность?

Ответы
***

Мечтала быть учителем русского языка и литературы... вот ее бы и выбрала

Сергей Павленко

Я люблю то,чем я занимаюсь. Зачем вообще заниматься нелюбимым делом?

Ни
Ника

ну, что умеем, то и делаем. работа ради того, чтобы жить, а не наоборот. любить это необязательно)

Сергей Павленко

когда занимаешься тем что любишь, то можно достигнуть высот в профессии и карьере. а это позволяет не просто жить, а хорошо жить...:)

Ни
Ника

всего можно достичь в любом деле. а можно не достичь) ладно, я рада за вас)

Роман

не знаю, хочется чего-нибудь стабильного. бумажки там перебирать

Борис Никоноров

Гинеколог)) И деньги бы в карманчике и руки бы в тепле😃

Неизвестно Неизвестно

я бы скорое получу личенщию масажиста уже меняю

Ел
Елена

никакую, у меня очень хорошая профессия

Юрий

я б стал гинекологом. пришла бы ко мне?

Ни
Ника

Нет, спасибо. В этой сфере предпочитаю врачей женского пола.

Юрий

какая ты стеснительная

Ни
Ника

Нет уж, просто мужик по-любому в этом хоть и понимает в силу образования, но на себе-то нет... Не, я вообще мужчин вижу только хирургами и паталогоанатомами, как самое сложное.

Сергей Пульянов

НЕ СВЯЗАННУЮ С ОБЩЕНИЕМ с ЛЮДЬМИ

--
- - - -

Профессию мультимиллиардера

Юрий Рудаков

Пилот гражданской авиации )

Леонид Кахнович

Не хочу менять профессию

Михей

пожалуй, я бы не менял)

Татьяна

психологом бы стала

Александр ))

Мне и эта нравится, как то...

Михаил Подымалов

Президентом страны