Вика Виктория

Для мужчин: Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами........

Ответы
Максюшечка))))))))))

)))))))))))))) ну смотря какой мужчина . и какая женщинна . меня один рас запоялла и ее 2 суток переписовались в нети . это была прелисть 14000 сообщений клас . и потом мы встретились ана ещо очеровательнее окозалась .

Ирина Журавлева

Такая логика присуще бездельникам, которым нечем заняться или делают все как попало и они совершенно ничего не знают о собственном саморазвитии, самодостаточности ... Кстати , пол не имеет значения 🙂

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Илья Соловьев

это не логика,это большой шаг в сторону,от близкого человека...это недоверие,возможно даже ревность...причем это исходит от самой девушки...

Вика Виктория

возможно.

Любовь Ангельская

=)))Женская логика...что тут говорить..Ну и не у всех же так..)))зависит от многих ситуаций..и людей...вообщем єто индивидуально)

Юра Возовиков

не правда! разные случаи бывают! а может с друзьями отдыхает! почему женщины сразу думают что с бабоми????

Валерий Логиновских

Это не женская логика, это значит, что Вам вредно пользоваться современными средствами коммуникации

Семен Семенов

🙂 даже если он с ней все равно сука на жопу вон той посмотрел и вообще о другой думает 🙂

Lw@***

Логика либо есть, либо нет. Мужская логика правильная,но женская намного интересней

Ддд

это не женская логика - это болезненная ревность, причём, как у Ж, так и у М!!!

Лариса Московская

у мня нет такой логики...моему - полная виртуальная и реальная свобода!!!

Наталья Башарина

Женская логика,создана для того,что бы офигевала мужская психика...!

Константин Назимкин

а если рядом сидишь и молчишь: то по любому о бабах думаешь, сволочь!

Серый Странник

Бывают такие) Без доверия в отношениях - никуда) Причем, взаимного)

Александр Васильев

а женщины? если вовремя непришла с подругои по магазанам ходила

Елена Иванчугова

Для женщин: Сделайте так, что бы мужики так думали про женщин)))

Галина Савина

у меня и мыслей таких не возникает.может я не женщина????????)))))))))

Татьяна Лякуди

женская логика отдыхает, когда верх берет женская фантазия

Stalker Xz

это не логика, это тупая ревность, либо излишняя паранойя

Лариса Ясевич

Странно, но не у всех женщин эта логика является таковой