*Елена Сергеевна*

А какие вы больше любите соусы: сливочные или томатные?

Ответы
Armen Avanesov

Томатные и кисломолочные, но если мацони к долма,манты и пельменям, то просто к мясу лучше томатные

Armen Avanesov

✌️

Михаил Зарипов

Есть ещё вариант: душистые травы и специи с оливковым маслом. Тоже очень вкусно.

]~
]~[∆¢Tя

Всякие люблю. Внизу в магазине всегда полно разных вот и набираю по желанию

Павел Павел

Сергеевна, я ем всё и под любым соусом! Так что - ты приготовь, я всё сожру)))

Ан
Андрей

А лишь бы шашлыка побольше было. А соус можно совсем не ложить...

Ан
Андрей

Вот женщины сразу насквозь видят. Мне о себе ничего не понятно. А им уже все ясно.

Ан
Андрей

Поэтому я и ем шашлык без соуса. Не моим умом оценить его дивный вкус😉

*Елена Сергеевна*

А хороший шашлык в соусе и не нуждается)

Ан
Андрей

Конечно)) Он нуждается в коньяке😉

*Елена Сергеевна*

А вино красное? Мне больше заходит

Ан
Андрей

Как женщина скажет так и будет. Вино, значит будет самое красное и прозрачное как гранат...

Несу_Свет

Томатные. Вообще не употребляю ни сливочные соусы, ни майонез.

*Елена Сергеевна*

Я сливочно-грибной очень люблю...

Лови Момент

Само определение .. сливочный .. уже звучит .. как-то .. не айс ..

*Елена Сергеевна*

А что такого в этом слове?

Лови Момент

ну как же .. место, куда сливают всякое непотребное

*Елена Сергеевна*

А сливки причем к такому месту? Странные ассоциации...

Андрей R@

Томатные и соевые, ну и уксус если его можно назвать соусом.

Андрей R@

Ну тогда значит вот так.

Rima Kravcenko

но они невсегда к одним и тем блюдам подходят. оба нравятся

*Елена Сергеевна*

Ну да. Просто не сливочные больше как-то

Rima Kravcenko

как теперь-калории считают при приготовлении

Константин

Вот честно по настроению. Скорее сливочно томатные.

Ali Agasiyev

Я люблю красивые женщины как ВЫ, соузы не люблю😉💐

Антонио Гареев

Смешай и не парься, получишь още один тип соусов.

Bonza Bonza

Не стыдно вызывать желудочный сок холостякам😉

Прохор Молчанский

Разные, как и женщин. А потом определяю на вкус.

Гена Лозовой

вы романтичны на аве,а что за сливочные соусы?

Гена Лозовой

щас пойду в магазин-посомтрю-не обращалл внимание-как они называются?

*Елена Сергеевна*

Да по-разному. Сливочно-чесночный, тот же Цезарь, сливочно-грибной..

*Елена Сергеевна*

Да откуда я знаю? Не была в ваших магазинах. Но обычно они рядом с майонезами

Гена Лозовой

ах вона оно что-буду искать рядом с майонезами-анекдот про майонез рассказать?

Гена Лозовой

два парня-вона посмотри-как тебе вон та в салатовом платье? неее,на такой салат два ведерка майонеза надо,а у меня толькона одно ведро соберу еле еле

Константин Марченко

томатный !! не разу не видел в глаза сливочный

Валерий Иванчик

кот у меня предпочитает в томатном соусе...

Андрей Хрисанфов

Остро-сладкие, юго-восточной азии.

Дмитрий Каракозиди

Которые Елена Сергеевна подаст.

Игорь Погребняк

А Вы папу или маму???????)))...😮🤔😉