Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, почему пить вредно? Нет?! Скажу. После этого все женщины красавицы, даже самые страшные из них.

Ответы
Татьяна

А что же тогда женщинам делать,если мужчины далеко не красавицы?

Галина Л

Хорошо Вам!))) Выпил.....и вот оно....прекрасное перед глазами!!))....

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня принцип. Я не пью не потому что вредно, я хочу, чтобы все уродины выглядели красавицами.

Татьяна Пархоменко

страшных женщин вообще не бывает - посмотрите на мужзчин

Пр
Пррпрполролпрорп

Красивых женщин нет; есть женщины, которые могут себя преподнести.

Из серии: "Некрасивых женщин нет, есть женщины, которые не могут себя преподнести". Так, в чем же красота женщины, не считая ее идеальной фигуры?

Татьяна Пархоменко

анекдот проснулся муж раньше жены смотрит на неё и думает и как тебя угораздило затем надевает носки и подходит к зеркалу смотрит на себя голого и произносит- дааааа а так поровну оказывается

Пр
Пррпрполролпрорп

вы мне скажите, почему замужние женщины падки до меня?

Пр
Пррпрполролпрорп

все замужние падки до меня

Татьяна Пархоменко

и сколько их если не секрет

Ек
Екатерина

Вот-вот. Поэтому выпившим мужчинам верить нельзя вообще)

Пр
Пррпрполролпрорп

Верить вообще никому нельзя, кроме того, кого на самом деле нет. )))

Светлана Филюкова

не красивые тоже хотят любви, ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

пусть любят уродов, а то им красавцев подавай

Светлана Филюкова

🤭не правильно,, не решайте за других, я бы Вас не выбрала, Вы жёсткий человек, шкуру сдерёте,😩

Светлана Филюкова

Посмотрела на фото,наверное имя не правильно выбрали,оно накладывает на Вас---Яро--и давит,всего доброго!

Лара

Мда, и пить вредно не только мужикам)

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть: и кошки, и собаки, и рыбки. и попугай. Так что, мы зоофилы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще бы! На востоке есть поговорка: мясо мы едим, на мясе мы ездим и в мясо мы...

Лара

Далеко не восточная мудрость)

Пр
Пррпрполролпрорп

Это из "Искусство восточной любви". БУдете спорить?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Значит больше нормы -выпили.

Ход Конем.

А проснешься утром.....)))))

Ход Конем.

Лучше не пить!))))

Ход Конем.

Экие мы... единомыслимые!))))

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))