Павел Бодюл

все говорят что весы...тяжелый знак зодиака....я весы

Ответы
Татьяна Данилова

ВЕСЫ КАК РАЗ ЛЕГКИЙ, ВОЗДУШНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ ЗНАК. И ВЕСЫ НЕ ВЫНОСЯТ ЖИТЬ В АТМОСФЕРЕ НЕРВНОГО НАПРЯЖЕНИЯ И НЕРВНЫХ СТРЕССОВ.

Ирина Гром

вообще не правда, весы -самый замечательный знак))) ничего плохого про себя сказать не могу 😜

Елена Василенко

весы-мужчины ..скупые и требовательные...если кому-то что-то дали...обязательно ждут ответного поступка...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А вот мне кажется,что совсем наоборот,у меня две дочери весы, и один зять тоже весы,прекрасные люди!!!!!

Павел Бодюл

Говорят что чистые знаки это родившиеся до18 числа....а я 20/ значит я весы-скорпион?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Понятно,вот тогда от скорпиона вам и досталось!

Маргарита

Знаю пару-тройку Весов - признаюсь, не в восторге, но исключения бывают всегда

Виктория Осипова

Да я бы не сказала!!! Хороший знак!!! Я вот скорпионов и мужчин дев не люблю!!!

На
Натуля...

Неправда....у меня брат весы, и мамуля весы , и подруга весы...очень хорошие))

Таня

Так можно о каждом знаке сказать. Не берите в череп))) живите и радуйтесь)))

Hell

И я весы) враки! - весы самый легкий, воздушный и гуманный знак зодиака 😉

Ольга Мерлина

Равновесие весов - не всегда чаши на одном уровне. Вот и тяжелый знак.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня подруга Весы. Иногда долго взвешивает)) поэтому пролетает)))

Ирина Алексова

весы очень колеблющийся знак.Пока на что-то решится-рак свиснет

Яна Хурранова

Враньё. Мне например с весами легче всего найти общий язык.

Жа
Жанна

Единственный из всех неодушевленный знак гороскопа. )))

Олеся

Мнимые они. И, правда, не легкие!

Жа
Жанна

Но какие (!) очаровательные!..

Lana

Не тяжелее,чем все остальные.Всё от человека зависит

Лариса

Всё никак не выберете - картошку или яичницу? ))))))))))))

Джу Корван

Но легко управляемый... Для тех кто понимает как..))

Наталья Сучкова (Куцева)

всё зависит от того, сколько вы потянете на весах

Екатерина Ламберт

ничего тяжелого если гирьки на чаши не класть )))

Юлия Беляева

Супер! ))) А если рогатые, тоже должно перевешивать??? 😀

Екатерина Ламберт

кто рогатый?! Юлька неужто Андрюха твой уже оброс горами?! ))))

Юлия Беляева

Он слегка, а я не знаю! )))

Екатерина Ламберт

как это слегка?! так бывает разве?! )))

Алимдюл

взвесьте себя и узнаете на сколько вы тяжелы....