Галина Выскребенцева

При виде зарплаты у меня слезятся глаза и я чихаю на работу. Это аллергия на деньги?:)

Ответы
Vitalij Gorbunov

Это аллергия на мелочь...Впредь, просите работадателя выдавать Вам зарплату крупными купюрами, ссылаясь на свою аллергию...

Вя
Вячеслав

это аллергия на вашу работу!!!но мы люди стойкие,аллергия нам не почем,работу не поменяем,нас просто от туда потом вынесут

И.
Ирина... ....

хм)) интересный вопрос, слезятся глаза на зарплату??? наверно она не слишком велика, вот поэтому)

R[
Rust [Yoda] Ashiroff

Думаю нет, при увеличение дозы з.п. симптомы прекратятся, а не наоборот как должны :))

Николай Точилов

На краску на бумаге,переводят пусть на карточку,не так видно гроши...

С)
Светлана )))

нет,это аллергия на сумму зарплаты))))))Иначе не слезились бы глаза)))

@@@Нетвояша))@@@

дая вот тоже отдалась работе,думала за деньги,оказалось по любви))

Наталья Буточникова

это какая же у Вас зарплата, я даже не успеваю чихнуть, как ее нет...

Гомар Туяков

Нет,,Это смех,сквозь слез,,Как мы вкалывем и какие шиши получаем,,,,

Григорий Малозёмов

нет это нехватка витаминов, которые можно купить на эту зарплату

Ольга Оля Оленька

НЕТ-ЭТО ПЛАЧЕШЬ В ДУШЕ....А ПОТОМ НЕПРИНИМАЕШЬ-ЧИХАЯ-НЕ ДОВОЛЬНА

Фарид Алимов

Твое внутреннее я отказывается от мизера и требует моксимума

Надежда Руднева

скорее на работу за которую так платят что хочется плакать

Вадим Тимофеев

ето нациваеться хочу неработать и получать за ето деньги

Фатима Гагкаева

Яд тоже сперва вводят маленькими дозами, до привыкания.

Светуля Светина

)))такой не бывает))) аллергия на количество, наверное)))

Елена Лысанова

)))))А у меня при виде з/п улыбка на лице...я довольна)))

Ирина Муромцева

получайте деньги на банковскую пластиковую карту

Лидия Бахтадзе

Это аллергия на работу,где платят такую зарплату.

ОК
Ольга Кравец

нет,ето аллергия на работу(она вам не нравится)