..
...

Мужик спрашивает у Бога -Господи!! Почему все девушки такие хорошие, а все женщины такие стервы???? Бог ответил.... Потому что девушек делаю Я, а женщин..... Вы..)))))) 😝😝😝

Ответы
Володя .

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или от скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, бояться разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Саша Пиго

ЧТО БОГ ЗАКУПОРИЛ ТО МУЖЧИНА И ОТКУПОРИВАЕТ!--ТАК ЧТО СОДЕРЖИМОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯИНА!!--ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Правду говорит)) если первый молодой человек у девушки курил ,и пил ,то и она такая будет в большем проценте

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Типа сдал с недоделками и ответственность переложил на потребителя?)))) По ходу Бог - женщина)))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или вообще ни очем

Dennis Atreides

Не согласен категорически, все совсем наобарот... Видимо бог не додеделал, либо мы слишком любим

Dennis Atreides

Приятно было познакомиться, вы милая девушка, правда скрываете это:)

Dennis Atreides

Ну вот и ты не обижайся на мужиков, мы такие плохие, когда нет рядом хорошей женщины... А с вами мы вполне ничего, даже иногда подмышки бреем:)

Dennis Atreides

Ну так то там все потом жжется и колется, это только для любимой женщины можно делать

..
...

Я тоже))))))) 😆😆😆

Dennis Atreides

У вас кожа другая и вы это постоянно делаете... А меня моя жена ежиком зовет:)

Зеркало

Смешно. А мне казалось девушек делает ДНК, материнская утроба и родительское воспитание.

артем коркин

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное,но симпатичное и на ощупь приятное!!!)

артем коркин

А кто ж теперь распутывать будет???)

артем коркин

Вааще нормально!!!! Она запутывает,а распутывать поручает другому!

..
...

😄😄😄😄😄

артем коркин

Вот все вам хиханьки-хаханьки,у человека,может,мОзги кипят!))

..
...

Вы смотрели фильм Люси? Начало фильма?

Редиска

Как вы себя любите, и все сваливаете на нас, почитаешь и думаешь, а где ваши тогда мозги

Алексей Кислицын

какие только присказки не придумают женщины, лишь бы оправдать свою стервозность)))

Альберт _____

Мужик посмотрел вниз и сказал : "Значит и у меня божественный орган есть ..." )))) 😄

Кот 666

Вот у него руки из одного места, просто делать не умеет 😌 (я про мужика)

Юрий Нарожный

мы делаем то что уже сделала её мама, папа, братья, сёстры и общество.

Леонид

Он делает девочек. А до замужества уже превращаются в стерв. Только.

Юрий Масюк

Потому что женщина думает - раз женился, значит никуда не денется.

Ан
Анчар

Теперь понятно с кем изменяет Ева Адаму по сегодняшний день. 😄

Земсков Евгений

Да он вроде только одну девушку сделал - Еву... Да и то, дурочку...

Ефимов Виктор

Что то женщины получаются всеми сделанные, да не доделанные.

Ефимов Виктор

Elena.....

Думаю, женщинами становятся, а вот стервами делают мужчины))

Александр Харитонов

нееееееее, я сделал оооооооочень хорошую, для себя старался