Ктото Когдато

Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут?

Ответы
Людмила Душеина

Да....да если еще за чужой счет, то до бесконечности могут есть и пить....и потом не только 2 дня а месяц на еду смотреть.Не надо намекать русскому, как говорит юморист Маменко: "Все включено"...

Людмила Душеина

Да....да если еще за чужой счет, то до бесконечности могут есть и пить....и потом не только 2 дня а месяц на еду смотреть.Не надо намекать русскому, как говорит юморист Маменко: "Все включено".

Людмила Душеина

Да....да если еще за чужой счет, то до бесконечности могут есть и пить....и потом не только 2 дня а месяц на еду смотреть.Не надо намекать русскому, как говорит юморист Маменко: "Все включено".

Кир

неееее... только под хорошую закусь!!!! и вообще...откуда такое убеждение о русском пьянстве??? по статистике, Россия в списке самых пьющих стран находится где-то во втором десятке....

Владимир Шибнев

Ну, это только если глупые. Умный сделает это с удовольствием и для удовольствия. И всё у него будет хорошо

Симона

Русский умный, но потом

Владимир Шибнев

И потом тоже

Андрей Борисов

А что делать если на продукты в магазине с 22-00 до 10-00 смотреть без выпивки не возможно...

Вл
Владимир

Это доказывает, что выпивка противоестественна для человека, как и однополая любовь.

Валерий Зиновьев

Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!

Александр Г

Кто-то выпьет рюмочку "для аппетита", кто-то из этого делает повод, чтобы напиться.

Александр Berceuse

Ели то же самое дать иностранцу, он не сможет сможет смотреть на еду пожизненно))).

Abdurakhim Babaev

Это очень плохо. Желаю, что бы Великий русский народ не пил за аппетит так много.

Сергей Толстель

Не только русские. Это басни, Россия не на первом месте по потреблению гадости.

Би
Бирюк

Это только если на халяву и закусь и выпивка. А на халяву - от нации не зависит.

Анатолий Царегородцев

да нет,скорее всего везде так.Только вот столько пить не у всех получается

Татьяна Никитина

Скорее всего Да.А сколько нужно выпить русскому что бы утром было хорошо?

Ко
Константин

вот значит на пользу пошло 😂 😂 😂 и аппетит был и экономия продуктов .

Даниил Рудник

Только русские ответят на такой вопрос "ДА" с чувством гордости и стыда)))

А Б

точно, для аппетиту, для здоровья, на поправку, за успех, за неудачу....

Шеф Татарин (Самара)

не надо скромничать, на халяву и немцы пьют так чтоб лежа покачивало

Олег Примак

ну так они водку и кушают, аппетит он же во время еды приходит 😛

Жанна Самусева

Логично))

Олег Примак

не споришь?

Жанна Самусева

Нет.Всё правильно сказал.)