Евгений Макаров

У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин —......????

Ответы
Olga Ольга

А у меня, как в стихотворении

У меня- подрастает сын... У тебя - сто чужих дорог...
Ты меняешь Алён, Алин... Я живу, как велел мне Бог...
У меня - осень пьёт коньяк... У тебя ресторан " Игра"...
Ты не любишь смешных собак... Я кормлю всех собак двора...
У меня - два часа в метро... У тебя дорогущий джип...
В выходные ты на каток... А я в парке под сенью лип...
У тебя в банке новый счёт... У меня миллионы звёзд...
Ты карьерных достиг высот... Занимаю я "мамы" пост...
У меня подрастает сын... У тебя - сто чужих дорог....
И одна, что не пустит в Рим... Рим, который лишь - мой порог..

Sirius

Милые женщины

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я СЧАСТЛИВА! ПОКЛЕНЫ ОБОИ!!!

Та
Татьяна

Я сразу и не догадалась...Думала-ремонт...☺️

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В Кама-сутре опечатки!

Илья Львович Фрадкин

Блондин, брюнет, шатен, лысый, бритый, конопатый, страшный, пьяница, ревнивец, мастер на все руки, домосед, рукодельник, шикарный любовник, ревнивец...И ещё, и ещё, и ещё....Могу продолжить.

Iryna Filippova

: приличный, негодяй, скряга, женатый, глупый, неухоженный ,гуляка ,пьяница ,бездельник ,пустозвон, страшилка, озабоченный, импотент, голубой.... потом, eсли повезет, опять приличный итд

Sirius

Любовь слепа

Iryna Filippova

непредсказуема нерациональна

Sirius

И навязчива

Iryna Filippova

страсти человеческие что вы хотите

Sirius

Вот это правда

Фунтик

А у женщин - светофор: с одними - категорически нельзя, со вторыми - внимание,будь на чеку, а с третьими - вперёд, зелёный свет.

Sirius

Иногда нарушаем правила,переезжая на красный

Фунтик

Если нельзя, но очень хочется... то можно. Но чревато.....

Sirius

Но кто не рискует, то тот не пьёт шампанского!!!!!

Фунтик

Интересно, а Вы себя к какому типу мужчин причисляете, исходя из моей классификации мужчин? Какой Вы цвет?

Sirius

Я зелёный

Сергей Никонов

Как люблю твои светлые волосы, как любуюсь улыбкой твоей. Ты сама догадайся по голосу семиструнной гитары моей...

Сергей Никонов

Смотрю на фотографию младшей дочки и эти слова сами приходят в голову

Сергей Никонов

Ну если есть младшая, стало быть и старшая тоже есть

Та
Татьяна

Счастливый.У меня только одна.Теперь поняла,что мало.

Борис Егоров

У женщины обязательно должен быть любимый человек. И ещё тот, с кем можно будет иногда мстить этому козлу.

Та
Татьяна

Нас еще в школе на физкультуре учили через козлов перепрыгивать.

Татьяна

Шубка беличья, шубка норковая, шубка песцовая, шубка ... и неважно блондин, брюнет 😊 😊 😊

Sirius

Да,одним словом мех.

Ольга

Гораздо разнообразнее - высокий, маленький, худой,толстый, с усами и без, лысый, лохматый и т.д.

Го
Горец

О в россие проживают и молдованны и хохлы Узбеки Армян ы Грузины Азики . Думаю Как то придума.

Тамара Енькова

А вы мужики идите по белой , а потом вдоль,,,вдоль,,, А мы женщины черную полосу белить будем

Елена Алексеева

а у женщин посудо-хозяйственный магазин:кастрюля швабра.сковородка,мочалка................

Де
Дерсу

Женщины на распутье. Раньше они влюблялись в артистов, а теперь подавай олигарха...

Улугбек

Женщина свободна в выборе!... Надо лишь раскрепоститься от догматов МОРАЛИ...

Улугбек

Очень не просто, но... результативно!!!

Julia Schönknecht

Ай, ай, Борель! 😄

Улугбек

Неужели Вы, Юленька, против моральной свободы разумной женщины?!?

Julia Schönknecht

А где её границы?

Улугбек

Определяются лишь чувством меры, контролируемым разумом личности!!!

Та
Татьяна

А шаг влево,шаг вправо не расстрел?

Улугбек

Обязательно!!!

Lelka Novitskaya

У женщин жизнь - ТИГР: брюнет, шатен, блондин))). Причём с переменным успехом.

Ринат Назмутдинов

А у женщин жизнь - геометрия: то короткий, то длинный,то кривой, то прямой...

Alina Nn

а у женщин зря потраченный макияж - когда день не удался или я в шоколаде!

У)
Улыбашечка ))

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос, , но все же,а рыжих где потеряли?))

Sirius

Да а про шатенок забыли

У)
Улыбашечка ))

Вы испрвьтесь, пожалуйста )))

Sirius

Тогда у мужчин жизнь осминожка,блондинка,брюнетка,шатенка.

Realistka

у женщин тоже полосы: бедный, богатый, умный, дурак, трезвый, алкаш и т.д.

Галина Мамаева

Жизнь как зебра? Будь хитрее – дошел до белой полосы… и в доль- в доль