Dreamer Arrow

какая песня или исполнитель вас раздражают и почему?

Ответы
Иван Русак

большая да практически вся современная российская поп музыка вызывает без контрольный приступ жажды насилия. А всё потому что я могу понять о чём они поют. А поют они ни о чём. Вся их музыка только ради денег

Dreamer Arrow

точно

Николай Ковалёв

все исполнители которые поют пустые песни, почти вся современная, новая эстрада, меня это раздражает потому что я впустую потратил время, и зря использовал свою память, как правило они въедаются на долго

Олег Вакулин

песня "Малолетние шалавы". Не вызывает никаких положительных эмоций у меня. Повествует о том, "абы спеть". Допустим, есть песня "Chacarron-Macarron" из той же серии, но от неё хоть на смех пробивает..

Евгений

практически все молодые группы!бесят тем что...поют под фанеру,все однотипны,никаких новых решений,тупые тексты,примитивная музыка и еще куча всего...

М~
Мирослав ~

Виагра и а-студио две самых мерзких группы ! у одной голос мужской отвратительный, у вторых тексты песен просто ужасно убогие да ещё и страшные !

Женя Оглезнев

Киш - соловьи, фуфуфу, не помню почему, когда малой был очень не нравилась, все еще помню

Мастер По Маргаритам

Я слушаю ту музыку, которая нравится. Зачем слушать ту, которая раздражает?)))

Алексей Жуков

что то типо ак 47 и прочий шлак)) потому что эти песни для полных даунов))

Valery Yaremenko

Эльбрус фамилию не помню - бродяга ла потому что это кромешный звездец

Денис Куликов

Потап и Настя все их песни, да потому что тут только матом обойтись...

Кирилл Токарь

Лова-это не шутки мы встретились в маршрутке. Голос меня ее бесит)

Dreamer Arrow

она иова)

Дмитрий Герасимов

Нет таковых, есть такие исполнители которых не слушаю вот и все

Dreamer Arrow

какие например

Марс Вагизов

У меня есть борода и ты скажешь мне да, , не знаю кто исполнитель

Dratuti Vsemm

бабусю пугачеву плохо переношу...петь не может , а везде лезет...

Jamil Salvatshoev

Джастин бибер баба реальная .вот бы гуф баста вот это круто

Dreamer Arrow

нет. я не сержусь на людей которые не имеют собственного мнения

Jamil Salvatshoev

Если не сердишся тогда пока

Dreamer Arrow

прощай

Dreamer Arrow

не люблю общаться с людьми без собственного мнения

Dreamer Arrow

нет

Алексей Анфалов

напрягает целое направление - музыка кантри, тухляк поный

Жека Галеев

тех кто меня раздражает я не слушаю и у меня все ништяк)))

Иван Косов

Мумий Тролль из-за манеры исполнения и обилия пошлятины

Михаил Коршунов

Новая песня мужской группы меладзе, просто уже за.бла...

Dreamer Arrow

а крид вас не З***л? а MBAND значит з***а... странно

Dreamer Arrow

егор крид самая самая... и не говорите что не слышали, на сегодняшний день есть три тупых песни которые воют из каждого утюга

Dreamer Arrow

радио тут ни при чем

Dreamer Arrow

включите любой канал.

Михаил Коршунов

Я музыкальные каналы не смотрю практически

Dreamer Arrow

странно. но про MBAND знаете.

Олег Зари

меня раздражает рэп! по то му что у рэперов кривые руки!