Хельга)))

Лучше недоспать, чем переспать! Недосып можно доспать... Пересып нельзя отоспать! 😉

Ответы
Шолпан Уразалиева

да лучше не доспать, когда ты переспишь, очень плохо себя чувствуешь, кажется что все время хочется спать!

Кот Макси

Недосып в торговле - уголовно наказуемое деяние! К чему вот тебя бы присудить??? (мечтательно-цинично)

Хельга)))

Хахахахахаха)))))) Вот прикольно)))))))))

Кот Макси

Во как! Даже "и н т и м" не предлагать!!! :)))

Хельга)))

Короче так!)))) *, ****! ****)))******:****** и *** за****!!!)))) что б *****...***ь!!!!))))))))))))) ВОТ!))))))) Я тащусь))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ух тыыыы! Наваяла!!!

Хельга)))

* ага))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОБА ХУЖЕ..... У ВСЕХ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО... ВОТ!!!=)

Хельга)))

А чё кричишь то??? )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТИХИЕ МЕЛКИЕ БУКВЫ ИССЯКЛИ!!!!))))))

Хельга)))

Кто же тебя так бедного из себя вывел?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАВИША КАПС-ЛОК!!! А ГДЕ ЖЕ ФОТКА???=(((

Хельга)))

Вот гадость какая!) А фотка была))) честно! А тебе она зачем? или ты такой же как и все?

Дракон Иль

Лучше переесть чем не доспать!

Хельга)))

Выражаещщщщщся?)))))))))))))))))))) Чего это у тебя звёздочка вместо слова?))))))))))

Дракон Иль

а вот так! Урезала нас спрашка! Буковки похищают! уже и слово НаЗАд не вписывается в цензуру.

Хельга)))

Ой))) Я сегодня всё утро прикалываюсь))) В таких неожиданных словах звёздочки появляются))) Например: хулиганство))) х у л и ганство)))) садовод))) с а д о вод)))))

Дракон Иль

ага! Вот дают!

Хельга)))

Молодцы!))))) насмешили)))))

Анатолий Калашниковы

Знайте меру

Хельга)))

Сектант чтоль?)

Анатолий Калашниковы

Нет Мы БОЖИЙ СЫН

Хельга)))

ВАУ))) Вот это я попала))) Горжусь знакомством с ВАМИ уважаемый!)))))

Анатолий Калашниковы

Желаем ВАМ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

Хельга)))

И ВАС Храни ГОСПОДЬ!)

Kostja ***

Вот это да=))

Хельга)))

Глубокая мысля......

Kostja ***

)))

Ир
Ирина

👍 😎 🌹

Хельга)))

Хельга уже под кайфом))) Вас пока дождёшься)))))

Владимир Кораблёв

ай маладец ай хорошо!

Ир
Ирина

)))))Вовка, не наблюдаю лимонад)))ты разливаешь или кто???))) нада Хельгу догонять))

Владимир Кораблёв

щас усё будет

Хельга)))

Нас не догонишь!)))))