Алексей Ворон

Когда вы кладете на свой счет в банк деньги- то эти средства выступают как товар или как финансовые средства?

Ответы
Кохинор

👏 😄 давно я так не смеялась . Так вы своих студентов(экономического ВУЗа будущих банковских служащих) "натравливаете " на экзамен по политэкономии 😒

Алексей Ворон

)))) но я считаю у нас и законодательство и банки порой это путают) и многие не думают)

Кохинор

правильно я понимаю источники вашего вопроса 😒

Светлана Штейнбах

Для нас, как товар, если процент по вкладу хороший, для банкиров - финансовые средства, они же их в оборот пускают. Но это я так думаю.

Алексей Ворон

Тогда почему при снятии средств банки берут товар за наличные. Согласно ГК РФ при аренде как товара они должны его вернуить в том же виде)

Светлана Штейнбах

Я вот сколько клала, получала проценты по вкладу.

Алексей Ворон

Я не о том. Сейчас если вы разместите средства...и потом будете их снимать наоичными банк берет % за вылачу наличными

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно овар я их складываю в трёхлитровые банки и закапываю а на эти банки о которых вы пишите я кое что ложил

Александр Скользящих

С точки зрения здравого смысла- товар, но банки никогда этого не признают, разве что между строк..

Марина

Безусловно товар,только +еще %,это должно так быть,но на деле наверное не так)

Алексей Ворон

Товар марина это в австрии) а у нас кладешь наличные....а пото когда снимаешь...наличными банк берет %))

Марина

Леш,я не знаю как у вас, а % за что берут? За снятие ваших же денег?

Алексей Ворон

Да. За то что берешь наличными

Нина Степаненко

бумага ничего не стоит подкрепление товаром... мои мысли ... может по другому

Люба Аксенова

не кладу ...хватает на оплату квартиры и чтобы не умереть с голоду...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С нынешними процентами от банка - это милостыня...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начни! Я, если чё, поддакну)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... да... да...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж с тобой завсегда готовая!

Алексей Ворон

Фотку хоть бы прислала разок))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не))) Я только в натуре выставляюсь)

Виктория Калашникова

конечно товар, за который вы получаете проценты

Алексей Ворон

Сдав его в аренду)) правильно

ᚦᛊ∨ᛁ

Сдавая Богу у Меня нет банковского счета))))))

Зингершухер Цыля

Я в банки деньги не кладу. Они у меня в чулке

Зингершухер Цыля

Не скажу. А вдруг вы выпытываете у меня мой загашник?

Алексей Ворон

А я может вклад вам хочу сделать)))

Зингершухер Цыля

Так я и так могу принять и положить уже в другой чулок

Аркадий

Товар имеет потркбиткльскую стоимость.

Сл
Слава

А какую цель преследуешь так и принимай

Ильяс Мамаев

Они выступают как товар и финсредства

Алексей Ворон

Правильно.....но если как товар....ряд комисионных банка- не законны)

Ильяс Мамаев

Честно я в экономических отраслях не силён

Ильяс Мамаев

Понятно спасибо почитаю как получится

Microsonya Www

Второе скорее как финансовые потоки)

Алексей Ворон

А почему же тогда берут%за снятие кешем?)

Microsonya Www

Они же вычитают из суммы За услуги банка, безналом так сказать, а не просят доп отчислений наличкой)

Алексей Ворон

Ох......займитесь немного самообразованием в сфере финансов)

Microsonya Www

Деньги товар только на бирже))

Тамара Козловская

Товар для банка, для вас фин средства

Таша Т

я понимаю что банк ими пользуется

Ольга Карташова

у меня - как финансовые средства

Владимир Гараган

Хороший вопрос. и каков ответ?

Счастье Моё

Смотря, по отношению к кому...

Алексей Ворон

В ваших с ним взаимоотношениях)

Счастье Моё

Обоюдная взаимная выгода...товар.

Алексей Ворон

Значиттовар должен быть возвращен в том же виде +% от использования

Счастье Моё

Правильно мыслишь...

Счастье Моё

У меня? Нормально.