Владимир Игнашов

жителям г. Орла ... Вам не стыдно , что в городе установили памятник Царю- садисту ... пьянице , развратнику и основателю ТЕРРОРА в России ??? в не планируете ли Вы запретить и шедевр И.Репина ,, Иван Грозный убивает своего сына Ивана ,, наверное и этого тоже не было ??? )))))

Ответы
Николай Лисовский

Орел был основан по указу Ивана грозного. Именно за это ему и поставлен памятник. И не вам указывать жителям Орла кому и какие памятники ставить. Распоряжайтесь в своем городе если получится и не фиг лезть в каждую дырку затычкой

Владимир Игнашов

и не Вам указывать ..что мне делать !!! я же не указываю Вам ..направление Вашего движения ????😀)))))

Лора

Это наша история, какая она бы не была плохая или хорошая, Иван Грозный то же много для России что сделал, А сына своего он не убивал и картина Репина лишь вольная импровизация на эту тему

Владимир Игнашов

да какая разница ..просто обмен мнениями ..))

Лора

ну да

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Лора

))

Винера Гилязова

Ведь это история))Можно написать на табличке: царь - убийца или что-то более ёмкое)))

Владимир Игнашов

ясно ..не в теме ..))

Лена Мужева (Шаркова)

Нужно лучше знать русскую историю, а не пересказывать западные страшилки

Владимир Игнашов

😀 уверен ..что это для них будет гуманная смерть ..))))

Лена Мужева (Шаркова)

Ну так наверное и неплохо очень даже. Мне по природе положено гуманизм проявлять)))) хранительница очага и все такое)))))))

Владимир Игнашов

конечно ..зачем же Вам мараться то ..??? оставайтесь чистой и непричастной !! ))

Лена Мужева (Шаркова)

Это вряд ли.... но все равно спасибо

Владимир Игнашов

да не за что ..)))

Александр Рунаев

Сына он не убивал

Владимир Игнашов

конечно ..сын сам упал ))) надо знать историю ..

Александр Рунаев

И не упал,он был болен и умер,когда царь был в Москве

Владимир Игнашов

это вообще наглая ложь !!!!! Мединский переписывает историю ??? )))

Александр Рунаев

Почитайте википедию

Владимир Игнашов

читать надо российских классиков истории ..и царских и советских ..

Александр Рунаев

Владимир,существуют две версии и не склоняюсь ни к одной из них,так как лично с Грозным знаком не был и трудно сказать кто прав,коли и история противоречива

Владимир Игнашов

осталось много документов ....просто сейчас власть под себя переписывает историю ...