Be
Benisato🇷🇺

зачем ласточки весной возвращаются обратно на север из теплых стран?

Ответы · страница 3
Валерий Павленко

Только в сравнении можно понять, где лучше. Вот они и находятся в поиске.

Виктор Шаламов

Потому что летом тёплые страны превращаются в невыносимо жаркие страны

Любовь Любарева

Давно этот вопрос мучает. Может, не любят жару? И Родина, в конце концов...

/// Марина ///

На родину...,,еду я на родину,пусть кричат ,,уродина,,. А она нам нравится)))

Иван Полников

они в поиске тёплой зимы ....к стати . у них температура тела -42 градуса ...

Асылхан Мухидинов

Это объязательный..ежегодный отбор кандидатов...на продолжение рода ...

Асылхан Мухидинов

Долетят сильные выносливые....а слабые....

Александр Тихонов

Потому что когда было тепло на всей Земле Они тут родились. Зов крови...

Я С Марса

прикинь... а стрижи из наше полосы улетают на юг африки. Лето им нужно)))

Be
Benisato🇷🇺

они и в аргентину летают шутя))

Я С Марса

ну так, они из нашего лета летят в их лето а потом - нааборот)

Be
Benisato🇷🇺

а чем им их лето не нравится?

Я С Марса

так на юге африки сейчас лето, а когда нас лето будет - у них будет зима.

Be
Benisato🇷🇺

их зима - как наше лето)))

Юрий Зарницын

Здесь комаров больше, а в теплых странах слишком высокая конкуренция.

Авраам Чулпанхаматов

Хоть та страна теплей, но Родина милей, милей... запомни Benisato это слово!

Игорь Гончаров

Зачем вы возвращаетесь на этот сайт, если у вас в доме было бы тепло?)

Be
Benisato🇷🇺

Друзей увидеть, врагов побесить)))

Игорь Гончаров

С друзьями понятно, они у вас нарисованные. Но допустим, чего в жизни ни бывает. А то, что вы врагов даже в интернете находите, это уже клиника.

Be
Benisato🇷🇺

А, это ты болезный?)) не обольщайся, тебя нет даже в списке врагов

Игорь Гончаров

Вы знаете, это ни хорошо, ни плохо. Вы для меня несколько пикселей, и пара букв. Однако, этими пикселями очевидно управляет не мартышка, а некое другие существо, которое мнит себя разумным, и которое *многозначительная пауза* думает о врагах столько же, сколько и о друзьях))) Вашим врагам можно позавидвать))) Может быть, вы все-таки передумаете и я все же стану вашим врагом, хочу, чтобы вы приходили на этот сайт ради меня)) 🤣

Игорь Гончаров

Ну давайте посмотрим как вы общаетесь с людьми, может быть вычленим, кто есть друг, а кто есть враг. Может статься, что это все ваши галлюцинации. "ВикторВиктор онлайн +друг
У вас здесь есть персонаж, которого в ЧС не заносите, но не общаетесь?

2 часа назад 187 21 ответ 0 Сообщить о нарушении
BenisatoBenisato онлайн +друг
Только что появился)"

Be
Benisato🇷🇺

Да там прилип какой то странный тип, хамит, но в чс не хочу отправлять, болезный ведь, жалко)))

Игорь Гончаров

Та вы що? Боитесь, що помрэ?)))

Енот Хулиган

Они как коты. То яйца перегревают на ботарее то озлождают на полу😁

Владимир Кириллов

Прочему эти птицы на север летят, Если птицам положено только на юг?

Be
Benisato🇷🇺

Да-да, об этом и спрашиваю))

Владимир Кириллов

Вот под крыльями кончится лёд - и найдут они счастье птичие, Как награду за дерзкий полёт...

Aleks Wiеg

Инстинкт.Миллионы лет птицы мигрируют в тёплые страны.чтобы выжить

Александр Петрович Кудрявцев

любая перелетная птица возвращается туда где вылупилась из гнезда

Be
Benisato🇷🇺

А там, в Африке, он и вылупляются?

Александр Петрович Кудрявцев

мне казалось здесь. Отвечая на ваш вопрос я вспомнил песню ЖУРАВЛЕНОК

Be
Benisato🇷🇺

Эм.... Ну это совсем другая итория

Ол
Ольга

Я над эти вопросом тоже думала..Ответа не нашла..Может, Домой тянет..

Be
Benisato🇷🇺

Говорят, там в жару мухи исчезают)))

Николай

что бы вывести птенцов . а на юге не возможно . яйца варятся на жаре .

Александр Соколов

Здесь ихняя кормовая база,что бы птенчиков вырастить и прокормить

Valeri Skathkov

У каждой ласточки остался на родине свой коровник и своя корова....

Неизвестный

За своим пропитанием. За пищей, к которой у них организм привязан.