Людмила Свиридова

Люди ,кто знает чем замазывать штробы с электропроводкой ?

Ответы
Александр Луньков

Я асбестом замазывал. Но они у меня были узенькие! Сатенгипсом удобнее, не так быстро твердеет)

Людмила Свиридова

А сколько его можно замесить .что бы успеть намазать ?

Александр Луньков

Сатенгипса? Честно говоря, я специально не засекал. Но довольно долго. Им стены окончательно ровняют.

Людмила Свиридова

спасибо за совет

Декабрист Февральский

сначала приморозить провода гипсом. потом обычным раствором замазать и шпаклёвкой сверху

Людмила Свиридова

А это для чего такие сложности ?

Декабрист Февральский

где сложности? приморозить обязательно. чтобы провод не гулял. штукатуркой, чтобы подровнять. и "зализать" все шпаклёвкой. потому что если сразу просто шпаклёвкой, то она просядет внутрь. слой оч толстый будет. и потом все равно второй раз выравнивать придется

Sergio

Если по правильному - есть специальная графитовая замазка. Она экранирует провода.

Людмила Свиридова

спасибо

Петр

Берешь мастерок и тёрку... Забрасываешь раствором, выравниваешь и затираешь...

Женя Поплетеев

Есть специальная замазка так и называется для штроб ведерки до 5 три кг

Людмила Свиридова

Вот это как раз для меня мой размер 5 кг . спасибо .в субботу пойду на базар и спрошу

Женя Поплетеев

Не за что

Кручинин Владимир

Шпатлевка продается в любом магазине хозтоваров.

A(
Alex (Mad)

Электропроводным штробозамазывателем.

Людмила Свиридова

о .а что есть такой ?

A(
Alex (Mad)

Нет, пока проводятся предстартовые испытания.

Людмила Свиридова

понятно

A(
Alex (Mad)

Всегда рад)

Stanislav S

специальный раствор, но не штукатуркой

Александр Лопух

Гипсом или алибастром.

Алексей Шутов

В каком доме?

Алексей Шутов

Цемент застывает не быстро!!!И прекрасно штукатурится!!

Людмила Свиридова

спасибо .завтра купим цемент с песком да и замажем

Алексей Шутов

Один к двум!!!

Людмила Свиридова

хорошо

Алексей Шутов

Даже и один к одному можно!!!

Дмитрий Т.

фугенфюллер!

Дмитрий Т.

Кто сказал ?

Людмила Свиридова

да знакомый мой .говорит -долботня не покуришь .только меняй раствор без конца

Дмитрий Т.

А у вас что километры штроб ? Если вам сложно то возьмите родбанд .он не так быстро застывает но тоже на гипсовой основе

Людмила Свиридова

Спасибо

Дмитрий Т.

Да не за что .главное что б на пользу😉

Вова Сульдин

Штукатуркой

Людмила Свиридова

какой ?

Вова Сульдин

Я гибсовой и алибастрой замазывал

Людмила Свиридова

да гипсовой как-то неудобно замазывать одно застывает и менять все время

Вова Сульдин

Да нужно посстоянно перемешивать

Тринадцатый...

Шпаклевкой.

Людмила Свиридова

это готовый раствор уже ?

Тринадцатый...

Нет.порошок разбавляемый водой.на упаковке процесс написан.)

Felix Okminyan

Алимастром

Людмила Свиридова

гипсовая штукатурка оч.быстро заствает я не успеваю ее размазывать

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все знают

Людмила Свиридова

Т.е -уже все знают !!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ладно, открою секрет- шпаклевкой на гипсе

Людмила Свиридова

Ну вот так и сделали .спасибо .