Konstantin Leytan

Все, кто получил на 8 марта голландские тюльпаны, будут признаны иноагентами.

Ответы
Соня

Аби не російським

Соня

Вони будуть терпіти, тому що інакше прийдеться визнати всі ті жахи , які натворили, а вони не готові, і навряд будуть

Konstantin Leytan

Теперь всем расплачиваться долго придется. Как сука зло берет на путлера, своим руками бы гниду удавил. Народ не спросил когда войну начал. Какое он имел право войну развязывать. За вою поганую шкуру боится, выборы на носу, если проиграет ему хана, как в материальном так и в физическом смысле. Пипец бесит что теперь мы изгои, все русских ненавидят. А у меня спросили? Заткнули рот всем кто против, выборы фальсифицируют, несогласных садят, куда страна идет?

Соня

Воно то так, але він давав приказу грабувати, гвалтувати розстрілювати машини з дітьми... це вже вибір кожного вояки...

Konstantin Leytan

Отморозки зомбированные

Соня

Це не виправдовує їх

Елена Корсикова

🤣🤣🤣👍

Га
Галина

😁

Konstantin Leytan

👍