Ирма Лаева

...вот говорят: "От любви до ненависти - один шаг".....а обратно....сколько?

–1
Ответы
Mister Farid

ненависть, наверное, это ещё не так страшно, там тоже ещё можно отыграть обратно. страшнее - равнодушие. но бывает так, что это единственный логичный вариант.

Ирма Лаева

вы правы

Валерий Шилов

То, что "говорят" надо рассматривать, как парадигму. А ей каждый придаёт свою форму. Согласно, индивидуально развившемуся у каждого, сознанию.

Викентий Ви

7, привожу пример: от субботы до воскресенья один день это факт, а вот от воскресенья до субботы 7 дней, это тоже факт!😉😅

Денис Волосюк

если туда один , то логично что и в обратную сторону тоже один , но это если не учитывать теорию относительности ... !))

Ирма Лаева

учитываем теорию))

Денис Волосюк

Ну тогда один шаг может быть очень большим и в обратную сторону придётся делать два шага или больше , так же со временем нога шагнувшего может немного усохнуть и это тоже может повлиять на количество шагов ... ! )))

Ирма Лаева

тут уже важно не количество шагов, а качество...))))

Денис Волосюк

ну и это тоже

Ирма Лаева

хорошего вечера!🙏🌍

Денис Волосюк

спасибо ! и вам того же

Ирма Лаева

благодарю!))

Rica

Нравится библейский стих : "Ненависть порождает раздоры, А любовь покрывает все проступки".

Сергей Александров

Полностью эта пословица звучит так от любви до ненависти один шаг а обратно вечность

Ирма Лаева

почему

Сергей Александров

Человек потерявший доверие будет восприниматься с недоверием даже если он будет все делать искренне и от чистого сердца

Ирма Лаева

тут согласна на все сто

Сергей Александров

Поэтому заслужить доверие это самый первый шаг к восстановлению любви и он самый большой и долгий некоторые его так и не преадолевают

Ирма Лаева

знаю

Endarkenment

Все таки от любви до ненависти гораздо дольше, чем один шаг.Обратно...а зачем

Сергей Логинов

Гораздо меньше, похищенные дамы часто влюбляются в своих похитителей.

Санёчек Я )

Самолёты говорят задом не летают 😁 да и назад пятятся только раки

Kira Legostaeva

Два😂первый чтоб развернуться, а второй шагнуть навстречу ☝🏻😂

Александр Петрович Кудрявцев

так земля то круглая. Значит обратно кругосветка минус один шаг

Александр Трященко

Лучше не надо, а то там вообще до поножовщины может дойти 😁

Y. V.(George)

ДРУГОВА ВАРИАНТА ПО ХОДУ НЕТ! ДВАЖДЫ В РЕКУ НЕ ВОЙТИ.😎✌️

Валерий Дягилев

А бывает что и заключеные влюбляются в своих тюремщиков

Вячеслав Чистяков

еще меньше, но если любишь, любые расстояния не в счет

Sined Nivas

Там система ниппель! Отсюда дуй, а обратно... никак

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обратно? Хорошо, если остановишься и отвернешься.

Динар Валуев

Миллион... Или же миллиард... Кто нибудь считал... ?!?

Alone In The Dark

А это братан тебе придется и с собой побороться!!

Люсьен ***

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется