* Эрика *

Многие телепроекты показали, что не обязательно профессионально учиться танцам ("Танцы со звёздами"), фигурному катанию ("Горячий лёд"), вокалу ("Голос"),цирковым навыкам, актерскому мастерству (квэнщики)), музыке ("Минута славы") и прочее. Талантливые люди давно перещеголяли образованных. Ну, и для чего нам тогда эти ВУЗы???

Ответы
Николай Иванов

сказки всё это. если выходцев в финал копнуть то под ними занятия этими видами аж с 5-лет... а профи это просто те люди которым за это платят... но навыки именно закладываются с любительского уровня и на ооочень высоком уровне, даже круче чем у многих профи ибо за интерес для самого себя человек проявляет больший энтузиазм чем за деньги

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эти телепроекты показали, что у нас много талантливых людей, и это очень маленький, но шанс для них взобраться на пъедестал.

Victor Arthur Stratfeald

Талантливый людей мало. Образованных намного больше. И именно образованные правят этим миром

* Эрика *

Образованное тупло.

Victor Arthur Stratfeald

Одной единственной фразой вы охарактеризовали многих талантливых людей.

* Эрика *

Ничуть. Я лишь сказала, что нами правит образованное тупло. Иначе мы не жили бы в г-не

Victor Arthur Stratfeald

В том то и дело, что это "образованное тупло" правит, а вы нет. Потому что они умнее и хитрее. Ах да... ещё они готовы идти к своей цели любыми способами и не жалеют своих сил. А таланты как правило забивают болт на развитие своего таланта считая, что они лучше других в чём-то

Юр
Юрил

Для многих престиж..Хотя даже понятие это не популярно ..