Чеширский Кот

​А если вытряхнуть вашу клавиатуру !Печеньку собрать можно !!!))))??

Ответы
Сергей Ерохин

говорят на ней больше в 10 раз чем на ободке унитаза микробов...у меня на работе за 5 лет думаю её как хим оружие массового поражения можно использовать тогда..)

Чеширский Кот

нее вы многих микроов пальцами давите

Селия Вымри

Можно роту натовских солдат моей перхотью накормить. Добавка останется. Попросят. С Наступающим, братишка

Чеширский Кот

Помойму это очень жестоко

Селия Вымри

За наших братьев сербов

Чеширский Кот

За это надо их всех одной большой ржавой бомбой

As
Asen

нее.печенье не ем))) Хлебушком балуюсь)) Все просто-перевернуть и поколотить о стол)) Потом салфеткой))

Чеширский Кот

А я нашол для себя безкрошковую клавиамуру!!!))))))

As
Asen

покажи))

Чеширский Кот

https://www.gametech.ru/tools/170/ вот подобного рода клавиатуры

Виталий Баглай

нет я не ем за компом.....потаму что часто чиню другие клавы ....вот там можно целый торт собрать...

Чеширский Кот

)))))

Анатолий Фефелов

нет!!!
печеньки это святое
печеньки поглощаются (мной) целиком и полностью. и даже крошки

Ал
Алла

Подсолнух)) 😋 умудрилась разобрать клавиатуру и почистить. 😜

Чеширский Кот

вы просто супер девушка !! нет не потому что вам удалось разобрать клавиатуру !! а потому что вам удалось её собрать обратно !!)))))))))

Ал
Алла

Обращайтесь, если что)) помогу😀

Чеширский Кот

как говориться будем знать !! както раз тож клавиатуру разобрал одну неправельную так потом еле обратно собрал

Ал
Алла

Всегда надо пробовать. Так и открытие можно сделать.

Чеширский Кот

так я ток так и живу !!))

Ал
Алла

Свои люди))

Светлана Светлана

Нет , нечего там собирать , печеньки на клавиатуре не лежат, а в миг съедаются.

Валентина Владимировна

эта новая, в ней только кошачья шерсть, а на прежней пироги можно было печь)

Изя Поцман

Печеньку - не знаю.... А вот детский носок кошачьей шерсти связать - можно....

O X A N A

Нет! У меня одна буква Е на ней. И много лишних буковок вдобавок получится.

Алекс Икс

И не только печеньку , а даже арбузные семечки !!!😆😆😆😂😂😂

Галина Мамаева

Нет. только мех кота,ужжж очень любит возле клавиатуры полежать))))

Я Счастливая

Не знаю. Ноут сын уже практически отобрал, так что может и можно)

Warlock

.. У меня за спиной четыре клавы валяется.. Приходи собирай..

Чеширский Кот

лапки устанут ходить !

Warlock

.. Да уж..

Лариса М-Ва

мою нет, а у сына и печеньку и конфетку и семечек жменьку....

Осенняя Осень

только если может сухарик маленький..))))😝

🇷🇺Anna😊

Можно собрать годовой запас провианта!😜

Наталия

Потрясла... Нету печеньки..(((( Обманщик ты, Котик...😟

Григорий

С клавы активного юзера можно неделю питаться . ☺️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Печеньку не знаю, а вот поле семками засадить можно))