Ни
Николаевна

Пошалим мужички или СЛАБО???

Ответы
Павел Павлович

Ситуация... Маньяк забегает в автобус...
Маньяк: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех! 😄

Павел Павлович

На вечернюю дойку доярка пришла в доску пьяная.Корова:- Опять пьяная?- Угу.- Ладно, держись за сиськи - попрыгаю.

Павел Павлович

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

Павел Павлович

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!

Павел Павлович

Съездила бабка на стаpости лет на юг. Пpиезжает и делится с внyчкой впечатлениями:- Все было хоpошо, только флиpта мало было.Внyчка ошаpашено:- Бабyшка, какой в твоем возpасте флиpт ??- Hy а что ? Лежать-то я еще могy.

Павел Павлович

Дорогая Шапокляк,а куды ты "ПИСАЛ" небось вся обмочилась??? Мужчин природа не любилаИ ничего им не дала,Одной лишь палкой наградила -И то хернёй обозвала.

Ольга И.

Ссылка на физический недуг-нелепое оправдание бл@дству.К тому же,за анкетами мужчин могут скрываться несовершеннолетние.

Ни
Николаевна

вы не имеете право кого либо оскорблять и тем более меня...

Ольга И.

Коль,а ты как бы ответил на вопрос?

Ни
Николаевна

Ты ОЛЯ-ДУРА потому-что калеку БЛ@ДЬЮ обозвала так смотри же сама калекой не стань либо не знаешь, что через секунду будет, а я ДЕВУШКОЙ была, есть и буду хотя мне уже за сорок лет!!!!!!!!!

Колька Партеев

Миледи, насколько я способен проследить нить диалога и его смысл, тут никто конкретно Вас не оскорблял. Так что не кипятитесь по напрасну и в следующий раз и впрямь задавайте вопросы иного рода, коль столь рьяно реагируете на напрашивающиеся ответы. Неужели ничего не интересует Вас в жизни боле??? Ведь настоящие знакомства завязываются за счет взаимных интересов, неординарных ответов, веселья, в конце концов... Улыбнитесь, удалите этот вопрос и напишите новый : добрый, светлый, весёлый.;)

Ни
Николаевна

Я на физических ДУР не обижаюсь!!!! А ты не командуй что мне делать!!!!

Дмитрий Иваныч

Это как еще пошалить? Если в лифте нагадить или почтовые ящики поджечь - тогда слабО...

Дмитрий Садофьев

Милька, мы с Востоком!!! Если надо будет, мобилизуюсь обратно в войска РФ. Пошалим)))

Светлана Трубинова

если верить новостям,события творящиеся у вас, шалостью трудно назвать.

Ни
Николаевна

А при чём тут политика ведь на улице весна

Светлана Трубинова

при такой обстановке,вряд ли можно весной восхищаться.

Ни
Николаевна

у вас плохое настроение не порте его другим

Светлана Трубинова

настроение у меня отличное,как никак конец рабочего дня.

Николай Инкин

УРА РЕСПУБЛИКЕ да будем отмечать начало смерти бендеровцам и хунте 😄

Ни
Николаевна

так это все надоело

Николай Инкин

согласен но здадитесь бендеры вас по немного уничтожат

Виктор Григорьев

ОХ! Столько нашалился.Нормальному человеку на пару жизней хватит.

Нина Лебедева

Они и так шалят,как родятся так и шалят до пенсии,если доживают.

Т Р

слабо-не шалят..шаловливчики..все в сети у компов-не оторвешь!

Наталья Григорьева

СЛАБО шалить умеют только женщины,мужички шалят ПО КРУПНОМУ

Евгений Иванов

Прошу Вас в 2 ( 10) словах- что происходит на Востоке Украины?

Ни
Николаевна

В п.г.т. Тельманово пока тишина

Ни
Николаевна

Донецкая область

Евгений Иванов

По нашим СМИ у вас то же Революция. А по факту то что? Не убивают? Хлеб есть? Примем ...............

Ни
Николаевна

Революция если и есть то в больших городах...хлеб есть...магазины школа и банки работают...

Евгений Иванов

Обращайтесь , если что ........... Переночуете до успокоеия

Татьяна Шишкина

Мужики у вас нашалили не СЛАБО, долго разгребать придется

Сергей Лугинин

Слабо-это женские понятия,такие,как и делать глупости.

Сергей Орлов

КАК СТЕМНЕЕТ В ПОЛНОЧЬ ПРИХОДИ К СЕНОВАЛУ . ГРАФ ОРЛОВ

Самат Манаев

неаааааааааа !!!!! а то понравится потом куда деваться

Александр Волобуев

...вот пусть мужички и шалят, если им заняться не чем...

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 9040568462

Николай Шеповалов

Вот вот от таких шалостей потом дети и рождаются. 😄

Фаина Вязигина

даже и не мечтаи об зтом сегодня в пятницу вечером

Роман Смирнов

Пошалить не слабо. Только потом не отказываться!