Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Не секрет , что многие расслабляются спиртным..Так вы , когда выпьете , злым становитесь или добрым?

Ответы
Артур Недбайло

Знакомая семья на Пицунде. Старый грузин говорил ."Всё зависит от вина !! От хорошего вина тянет на песни, танцы, на женщин !! От плохого на ругань, на драку !!" Это касается всех спиртных напитков не зависимо от крепости !!

Гульбара Садыралиева

Даже дети мои ждали меня с нетерпением, когда я возвращалась с вечеринки или со свадьбы)))) Потому что доброте моей не было предела, когда я чуточку выпью))

Al
Alexc

ностальгирующим. иногда светло, иногда заунывно. крайне редко агрессия - если такое началось, то это значит что с алкоголем надо на годик завязать ...

Володя

Анекдот: Ара ты бываешь добрым? Когда здесь...твёрдо-душа мягкая...всё отдам , но когда здесь мягко-душа твёрдая как гранит...ничего не дам.

Апрель Навсегда

что бы быть злойм , доброй или веселой , мне пить совсем не обязательно. а разные вкусняшки - всего-лишь дополнение к моему настроению)))

Soul Blade

ни разу не пил столько что бы поведение менялось, да и понятие " многие " применимо не везде да и понятие многие весьма не точное

я не употребила слово - все ...и цепляться за надуманные вами неточности .. это элементарный тролль

Soul Blade

я понимаю что - это не все, но многие - это не конкретная цифра не половина, не четверть, не одна восьмая, по большому счёту рандомное понятное лишь вам число

Три3Ло Zloe

Так это и спиртное разное , и доза. От некачественного спиртного капец мозги набекрень. Да и от объема дофига зависит.

]~
]~[∆¢Tя

Если действительно хочу чего-то выпить,выпиваю или рюмку или до минимального опьянения. Поэтому остаюсь нормальной

Игорь

Нормально переношу, а вот те, кто злится или добреет после, с алкоголем не дружны. Для компании такие люди не айс.

Николай Журавлев

Очень-очень добрым! И если в трезвом виде готов всех убить, то по -пьяни ограничиваюсь обычным мордобитием

Виктор Шаламов

Если пью за свой счёт - то становлюсь злым, а если на халяву, то - добрым. Чего ж не подобреть, ежели угощают?

Павел

Кстати замечал что это зависит от типа напитка, от водки дерутся, а вот от коньяка не видел ни разу.

Александр Грознов

От окружения на тот момент зависит,если раздражителя не будет,то скорее буду на позитиве)

Арбузный Ихтиандр

Чаще всего под алкоголем мысли мне приходят не добрые ,а по-этому стараюсь не выпивать.

Александр Шебалин .

Разным,от настроения наверное зависит.Но вообще давно не пью,и даже на хлеб не мажу.

Ар
Арёлик.

ОТ ДОЗЫ ЗАВИСИТ, СНАЧАЛА ДОБРЫЙ, ПОТОМ ВЕСЁЛЫЙ, ПОТОМ ПЬЯНЫЙ И ПОТОМ ТОЛЬКО ЗЛОЙ

Александр

Практически без изменений, может более разговорчивый. Тайны все равно не выдам.

Григорий

Не особо предпочитаю так расслабляться. Если я не трезв - я ни добр, ни зол.

Дикий Ёж

Смотря как вести себя будите - дотошливым и въедливым в чужой характер))))

Armen Avanesov

Я практически не меняюсь,немного веселее и все, впрочем я много не пью