Флирт - это как приглашение на тур вальса. Можно, слегка улыбнувшись, чуть кивнуть в ответ. Ну, или раскрыть рот на ширину плеч, возвестив миру о незыблемости устоев верности: "Я зАбитая!!!"
И степень архаичности, либо современности его ритма зависит лишь от сиюминутности настроений обоих партнёров.
И желания танцевать в тандеме или просто наблюдать
Верно, присматриваться, выжидать.
И поощерять к дальнейшим па)
И сделать выводы при проявлении чрезмерного нетерпения, излишней в данной ситуации настойчивости.
Спешка хороша при ловле блох)
Во-о-от именно!)
Флирт,это игра со своим воспалёнными сексуальными желаниями!))))Иначе говоря душевный садизм в современной интерпретации и варианте.)))))Раньше он был приемлем,были манеры!)))))
Когда не была революционного душка!)))))
А теперь всё!)))))Горит синем пламенем!))))Абсолютно!
Это некая игра, которая может перерасти в отношения при обоюдном согласии))
Конечно возможен...секс еще никто не отменял...было бы желание..и естественно обоюдное))
Вот мы и пришли к тому, что развитие, только при обоюдной заинтересованности)
И только так)) какая уж здесь игра в одни ворота)))
Один хочет, а другой нет?.. Даже при флирте ты чувствуешь интуитивно
заинтересованность другого....да и все взрослые люди, в конце концов, можно и в лоб спросить))))
Ну это потом, если один тупит чуть- чуть


Это репетиция своих возможностей с намёком на продолжение...
это своеобразная игра.которая может перерасти в отношения
Разве это не показатель того что вы кому то интересны ?
Ну теоретически да а на практике случится может все.
Это прелюдия , а зарекааться не стоит))
Вы о ком ?
нув нете можа и так . а тут . ето начало
Почему то всегда получалось )
То что всегда случалось потом
Думаю, не так всё безнадёжно
Скорее, флирт - начало, не всегда имеющее продолжние.
Хорошо, когда не безнадега)
Несомненно, но есть надежда.
это не флирт-это политика...
флирт это может случиться
в большинстве случаев--да
В моем случае - не всегда)
Доброго дня всем)) Виктор обязательно расскажет про Фиделя)
Спасибо Виктору. Доброе утро Натали
Всем день добрый!!! Такое чудесное чувство, что тебя тут ждут.... Итак. У меня папа работал в дипломатическом ведомстве; однажды они пригласили в свой актовый зал самого Игоря Ильинского. Мы с отцом опаздывали, бежали от метро, и перед самыми дверями он мне вдруг быстро говорит: "Сейчас ничему не удивляйся, молчи, времени нет. Всё потом". Я не успел даже задуматься, о чем он; вбегаем в здание, к нам тут же бросается гардеробщик и обиженно говорит: "Вот я Вам сейчас пальто на вешалку повешу, а раньше-то я Че Геваре патроны подавал..." Я обалдеваю, но отец быстро меня дергает в сторону, и мы влетаем в зал. На концерте я обо всем забыл, а после концерта отец уже спокойно сказал мне, чтобы я вел себя тихо с гардеробщиком, и он мне сейчас все объяснит. (Сейчас продолжу, лимит знаков).
Гардеробщик опять подлетает к нам, и говорит, что вот, возьмите пальтишко-то, от человека, который Че Геваре, не говоря уж про Фиделя, рожок набивал патронами. Я кусаю губы, чтобы не визжать, мы выходим, и тут отец мне и говорит: "Ты знаешь, мы тоже все ржали. И ржет каждый недавно принятый на работу. Но однажды в СССР с визитом приехал Фидель. Заехал он и в наше ведомство. Мы напряглись. Гардеробщик же сейчас к нему метнется... Но произошло обратное. Фидель метнулся к гардеробщику! И обиженно сказал: "Федя, как же так! Вот сейчас ты у меня куртку возьмешь, а раньше-то ты мне и Че Геваре патроны в рожок набивал!" Оказалось - и правда... У дипломатов в 60 лет заканчивается служба, рядового диплоормата обязательно списывают. Списали и Федю; он на коленях упросил его остаться вариться в этом дипломатическом супе, хотя бы гардеробщиком. И Честно всех предупреждал, что рожок Фиделя набит им самим..."
Ага холодно. Шапку одела)
Куда деваться, подарили от души, буду носить)
С новым годом и рождеством.
Что то зима у нас какая то странная
Был весь вышел. То тепло то ливень
А у нас на удивление чудесная, снега вволю и без слякоти.
Как один из вариантов..)
Что как всегда..?)
А роще говоря "динамо")))
Приводит к этому
пустоту