Небо В Алмазах

Цветы без причины- признак мужчины???

Ответы
Н1
Недвижимость 100000

Любимой цветы можно дарить каждый день, но это станет не интересно. Любимую нужно радовать не только одними цветами, но и разными необычными поступками.

Валерий Гусев

Наверное ОДНА женщина принимает цветы с улыбкой и без мыслей-моя жена.Знает что живу настроением)))))) А потому не предсказуем

Багдат Избасаров

да без причины думаю в двойне приятно ...вообще это должно быть закономерностью мужчины и цветы...

Ренат ♥

если ты не видишь явные причины.. они могут быть скрыты.. глубоко внутри

Владимир Шибнев

Без причины ничего не делается. никогда. на всё есть причина.

Аs К.

по моему щас женщины чаще дарят друг дружке цветы 😊

Алекс С

ну если женщину люлю тои на цветы не поскупишься))

Эдуард Гараев

если цветы без причины, то причина всё же есть...

Александр Цыганок

Девушка без скромности, что цветок без запаха.

Александр Цыганок

Просто о цветах и ничего более)

V S

нет нет.. мужчина просто так жизнь не режет

V S

пусть рок любит.. отязанный рок

V S

давайте вместе тряхнем сайт

V S

давайте вме5сте песню послущаем. и загадем желание

Вероника

признак любящего и заботливого мужчины

Виктор Карасенко

Признак косяка....чаще всего.....)

Крысанов Андрей

либо что причина все таки есть

Крысанов Андрей

конечно, но как скрыть счастливое лицо после "рабочего совещания" закончившегося за полночь? цветы в этом случае оптимальный вариант.

Небо В Алмазах

Может лучше продолжить совещание?? И перейти туда жить???

Крысанов Андрей

ну поменяешь одно местожительство на другое. а "совещаться" то с кем?

Святослав Зонтов

Признак измены наверное 🙂

Elchin Kuliyev

с точки зрения женщины

Elchin Kuliyev

просто ход)

Аурэлия

оооооо дааааааааааа))))

Парапампам

А мож измены😂😂😂

Mike Corvinus

обратный метод-интересней, сначала цветы, и т.п. в купе с некой покладистостью, а потом творение чего хочешь, на волне усыплённой бдительности, а то цветы, "раз" в год (без повода) - ну уж очень палевно)

Кот Макси

А пяточки?

Я С Марса

в шпорах)