Мариша Князева

вот и я ни в чем не вижу смысла - мир потерян словно я в аду - а ведь я совсем не из артистов - чтоб как кукла прыгать в том бреду ))))??? А Вы???

Ответы
Таня Орлова

од названием «Мираж» что в ходило в этот яд я не знаю, знаю то химия, это был первый и последний раз употребление всяких гадостей! Когда курил, переборщил, друг мало втянул и я не зная сколько там осталось, втянул почти всю его порцию! Происходило это все во время учебы, пришел на пару и почувствовал сильнейший приход, сказав об этом друзьям, они не придали этому значения, стало очень жутко я резко встал и убежал на улицу, ходив быстрым шагом по лесу, меня мучила сильнейшая паника, если останавливался, стал как бы проваливаться и мне приходилось быть в движении, сильное сердцебиение, спутанные мысли, чувство нереальности как во сне, стал прятаться от всех проходивших мимо людей, думал сошел с ума, молился богу чтобы отпустило, был озноб, стал бледным, смотрел на себя как будто со стороны, думал навсегда останусь таким, хотел бежать в больницу! Галлюцинаций не было, все отчетливо помню! На перемени вышли друзья, одели меня и посадили в машину, включили музыку и стали отвлекать различными темами, говорили типа ты загнался и все будет хорошо. Плавно становилось лучше и через пол часа я сидел на паре, осталось чувство нереальности и иногда как будто опять приход. Приехав домой с теме же симтомами лег спать, когда проснулся ощутил небольшую тревогу и опять же нереальность, думал еще держит трава, поехал гулять с девушкой и когда рассказывал ей о случившимся, опять что-то похожее на приход, стал прислушиваться к звукам и мне казалось схожу с ума, смотрел на деревья и они как будто плыли, сразу домой и наследующий день было немного лучше, но тревога и нереальность все равно присутствовали, ходил на учебу и гулял, занимался своим хобби рыбалкой, но мне все равно казалось то, что все не так как раньше, и даже моя рыбалка не помогала мне отвлечься и получить то удовольствие, которое получал раньше! Стал думать и говорить только об этом, все близкие очень боялись, девушка повезла меня к наркологу, тот сказал то, что возможна немного нарушилась кора головного мозга и сказал пит

Таня Орлова

каким было полное имя штирлица

Мариша Князева

этот фильм по нраву очень - и актеры все в чести - но не помню это точно - имя штирлица УВЫ

Таня Орлова

каким было первое дело мухтара

Мариша Князева

а мухтар это кто

Таня Орлова

каким было любимое занятие смурфетты в нью-йорке

Владимир Луценко

Быть женщиной - что это значит?Какою тайною владеть?Вот женщина. Но ты незрячий.Тебе ее не разглядеть.Вот женщина. Но ты незрячий.Ни в чем не виноват, незряч!А женщина себя назначит,как хворому лекарство - врач.И если женщина приходит,себе единственно верна,она приходит - как проходитчума, блокада и война.И если женщина приходити о себе заводит речь,она, как провод, ток проводит,чтоб над тобою свет зажечь.И если женщина приходит,чтоб оторвать тебя от дел,она тебя к тебе приводит.О, как ты этого хотел!Но если женщина уходит,побито голову неся,то все равно с собой уводитбесповоротно все и вся.И ты, тот, истинный, тот, лучший,ты тоже - там, в том далеке,зажат, как бесполезный ключик,в ее печальном кулачке.Она в улыбку слезы спрячет,переиначит правду в ложь...Как счастлив ты, что ты незрячийи что потери не поймешь.

Эл

Ординаторской тусклый свет,
Если слышишь? Кивни головой,
Постарайся спастись от бед
От костлявой старухи с косой.
Каплями по трубкам раствор,
Попадает с надеждой в кровь
Ты держись,всем наперекор
Даже,если удары в бровь.
Даже,если не поняли здесь,
И вокруг вопиёт порок
И закатан в бетонную смесь,
От костра твоего уголёк.
С обезличенной маской любовь
Как торговка смотрит в карман,
И все меньше весомость слов,
Всё разнузданней балаган.
Пусть один в четырёх стенах
С отражением ведешь разговор
Каждый вечер,ты как ножах,
Ну, а ночь - явный перебор
Даже если вопросов тьма
И достала бессонница вдрызг,
И сомнение- правда жива?
И сценарий заезжан,как диск.
Ты держись не бывает ,чтоб век
Был написан ваксой одной
Вот весна пришла ,таит снег
Станет мир наш с тобой цветной.

Игорь Арутов

Однажды я спросил у Бога-
Зачем ты сделал этот мир,
Зачем нам боль, зачем тревога,
И верить нехватает сил?
Скажи, о всемогущий Боже-
Зачем берёшь к себе юнцов?
Для матери их нет дороже!
А королями делаешь лжецов?
Скажи Всевышний-где же милость,
Зачем страдания создал,
Зачем на землю зло явилось?
Бог улыбнулся и сказал-
Живи и будь страданий выше,
Люби и будет виден свет,
Благодари и ты услышишь
Что в сердце есть на всё ответ.
Зло оставляй ты безответным,
Твори добро - чтоб на века!
Нуждающим дай беззаветно,
Не оскуднеет твоя рука.
Прощай всем сердцем без остатка,
Не думай что тебя осудят.
И верить ведь бывает сладко,
И сила пусть с тобой пребудет.
Подумай глубже, человече,
Зачем явился в этот мир...
Любовь и благодарность лечат,
Ведь это жизни элексир!

Petr Vetrov

Обман во всём?!...Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

Мариша Князева

какой ужас

Petr Vetrov

А тебе желаю не ведать горя,
Чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть...

Побольше денег поиметь,
Но от работы не потеть.
Мягко спать и вкусно есть,
Чтоб во всей красе расцвесть! 😀

Мариша Князева

шутить изволите )))))

Petr Vetrov

Да нет...От души желаю тебе счастья и не грустить в этой жизни! 👍

Юрий Коновалов

можно и в тюрьме, представлять себя свободным и даже ходить туда сюда, когда другие сидят, но при этом, оставаться в заключении. Вот как быть в такой ситуации? Римлянам 10:13—16: 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!» 16 Однако не все повиновались благой вести....
Если это принять за истину, то какая разница кукла ли ты в этом мире или нет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)
....Все будет хорошо Мариша! 👍

Мариша Князева

ах эта память - адовы страницы - их зачеркнуть и не тревожить сердце - зачем так часто в прошлое смотреться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошлое.....это зеркало нашей Души)))))))))

Мариша Князева

зеркало нашей души - глаза - а прошлое это события которые с нами произошли - они не могут быть зеркалом души так как участников слишком много

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно....но именно те события,которые были...(происходили) с нами в совокупности....создают окончательное представление о сегодняшнем дне)))))))))).....И я рад,что наша память ,удаляет в свои закоулки то,что оставляло раны в наших Душах....

Мариша Князева

наверное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Борис Лав

а точно, зачем и какой смыл человеческой жизни?..............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Новиков

Смысл - в поиске его самого, т.е. СМЫСЛА. Каждый это делает по-своему: кто скачет как хохлы на Майдане, кто прыгает выше себя или пытается это сделать, кто кривляется как плохой артист, кто может нести полный бред выставляя себя самым умным, ну а кто-то просто от всего этого просто устаёт и начинается тогда осмысление для него всего происходящего вокруг - понимание этого самого смысла.

Мариша Князева

очень мудро высказались - спасибо

Сергей Новиков

Рад был помочь.

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Аделина Мансурова

вообщем,у меня так недавно было,просто делайте то что нравится,мы не знаем что ждет нас после смерти,рай ,ад ,пустота,или темнота так что просто изучайте вашу жизнь ,влюбитесь заново ,когда человек влюблен ,для него жизнь самое прекрасное что есть на свете!! вооот! включите музыку, потанцуйте).ну а если все так сложно сходите к психологу

Гарсон №2

"..Сколько я ни крал - а все руки пусты;
Сколько я ни пил - все вина как с куста;
Хошь ты голосуй, хошь иди в буддисты,
А проснешься поутру - все вокруг пустота.

Не пили меня пилой, не тычьте бревном в глаз:
Бревен здесь хватит на порядочный дом;
А душа - святая, она клала на нас,
Так что пейте - не ерзайте, мы с вами вдвоем...." БГ

Александр Шульга

Не услышали Владимира,который сказал,что смысл в любви.Очевидно не ведаете,что есть любовь-это знания людей о Мироздании,а в знаниях и есть смысл нашей жизни.Любовь,это основа Мироздания.Если расшифровать слово,удалить чарамутие (русская чара-буква),то ЛЮ-БО-ВЪ-люди Бога ведают,т.е. имеют знания.

Денис Демидов

У тебя очень похоже приступ одной из разновидностей шизофрении.но ты никогда это не признаешь.и врач не поставит диагноз,т.к. ему ты так не скажешь как поделился здесь.но знай!ты в группе риска!а лучше поговори с близкими родственниками.в наше время медицина помогает бороться с твоим недугом

Сергей Севцов

Как нм странно у меня тоже были такие мысли Тем более удивительно что когда от скуки начал заниматься цигун или практикой Ключ (stress.su) плохие мысли отошли на второй план Вроде и жизнь не поменядась вроде и не заставлял себя со сжатыми губами читать афирмации а полегчало

Владимир Блохин

Приглядись и ты увидишь смысл, лишь слепец привык тонуть в аду - и не будешь ты, как все эти артисты - что как куклы прыгают в бреду. Каждый сам, судьбы дороги строит, главное на месте ты не стой и увидишь ты, как он к тебе приходит, смысл тот,что не давал покой.

Виктор Бахышов

Я порой марионетка а бывает сам как кукловод иногда сортирная газетка но бестселером мечтаю стать вот вот и в театре то актер то зритель словно вошь верчусь на гребешке пассажиром был теперь водитель но по прежнему незнайка на луне

Мариша Князева

ух ты ух ты классно написали - про мечты и вошь на гребешке ))))) я не стану спорить и скандалить - и не стану ведать о луне )))))

Виктор Бахышов

А поведай мне тогда о счастье о большом о малом коим оно есть правда ли что можно в одночасье потерять его и в тот же миг обресть

Мариша Князева

счастье я и вовсе не встречала - все казалось вот оно но упс - счастье словно пепел рассыпалось - оставляя мусор на ковре ))))))

Эд.влад. Михеев

Открытое лицо, широкий чистый лоб, отмерить, при желании, можно даже десять пядей, нет видимой причины, чего ради, прыжки бредовые, как в балагане куклой, совершать. Зачем кому-то подражать, артистку из себя изображать? Не вижу смысла..

Неизвестно Неизвестно

Время самая негативная явление в пространстве .Бог не наказывает он добр со всеми , Он дал людям время ,чтобы человечество распорядилась им ,многие находят во времени свои муки а некоторые живут и дышат с полном воздухом в груди .

Адажио

Мир прекрасен, солнечен и свеж...Выбирайся смело из невеж,Поискрись с рассветом в унисон.Это был земной лишь сон!Просыпайся лучиком зари,как парят над бризом корабли,погляди,и смело в путь...Счастье созерцай,люби и будь!