Елена...

Женщина без любви, как цветок без воды... Либо завянет, либо - кактус...?

Ответы
Константин Макеев

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим

Елена...

Всегда будут вовремя...

Anatol Solear

Ладно, не надо продолжать, мы поняли-нужен толковый садовник с полным набором всех инструментов и орудий по уходу за такими цветами..

Елена...

☺️ 👍

Николай Богомазов

Это смотря к чему у неё любовь. Моя соседка всю жизнь продила с мужем без любви и не завяла. У неё любовь к деньгам

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой у кактусов очень красивые цветы..)))..женщина и есть Любовь..))) 🖼

Федор Тиханов

И цветут один раз в несколько лет... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))

Александр Французов

Не забывайте что не часто и не долго и кактус цветёт и очень красиво цветет просто надо поймать момент

Елена...

Типа раз в 10 лет полюбить кого то

Александр Французов

Ну не кагото а того с кем пойдёте весь оставшийся жизненный путь

Елена...

Так если нет

Александр Французов

Знает пора расцветать думаю найдётся просто надо заметить вовремя

Андрей Черепанов

Сексом дама может не заниматься годами, даже в молодом возрасте. Какая уж тут "любовь" !!

Елена...

Так в том то и дело что секс не дает женщине расцветать а любовь дает!

Андрей Черепанов

Нет никакой любви, есть физиология.

Елена...

Ну не любовь,а симпатия и радость видеть именно этого челоека!Мне если мужчина не нравится его прикосновения противны!

Андрей Черепанов

Без секса дама становится кактусом. Никаких других вариантов нет.

Елена...

Плохо вы женщин значит знаете!Секс всегда у женщины на втором месте!

Андрей Черепанов

Секс у дам на ......надцатом месте. Дама может очень долго обходиться без секса.

Юр. Мих.

что вы все носитесь с этой любовью, что нищий с торбой.. нет её и не было никогда!

Елена...

Хорошо..если ты такой принципиальный ..без симпатии

Юр. Мих.

симпатия есть, потому что сам такой))

Елена...

Ну вот!!!

Юр. Мих.

😘

Николай

совершенно верно---если не испытывает оргазма долгое время ---это жесть

Елена...

вероятно ваша женщина, психолог, ушла к жеребцу...

Николай

у меня много женщин ---я жеребец,а вашему мужчине мальчику с пальчиком ---кроме сожеления и побольше запаха и пожелать то нечего

Елена...

слабак, удар вообще не умеешь держать...много женщин это неуверенность в себе конкретная...грозит импотенцией..я вам как врач говорю..

Николай

не уверенность в себе ----вы о чём?меня эмоции переполняют т, были бы мы рядом вы бы убидились что я не слабак------во ы всём

Николай

у вас нормального мужика не было-----женщина врач

Виктор

Точно подмеченно, а я и не подозревал, думал просто по жизни колючки

Владимир

завянет это точнее... я не поливал денежное дерево и оно завяло..

Вартан Итиев

Правда Ваша, хотя все зависеть от садовника(сильного пола)

Елена...

Красивый фон фото

Вартан Итиев

А на самом фоне... Нет?

Елена...

Класс

Огненный Муравьед

А вы когда-нибудь кактус часто поливали? Гниет быстро...

Елена...

Здесь другое...

Огненный Муравьед

Везде все одинаково...

Елена...

Ну да ну да

Strange Walker

😀😀😀😀Отлично. И кактусов -плантации

Елена...

Грусtно

Strange Walker

Их выбор

Елена...

Неt,ctatictika

Strange Walker

Только их

Елена...

A в 33 года все впереди

Strange Walker

Конечно😀

Николай Маурин

Точно не кактус ))) Скорее букетик из нежных цветов

Елена...

я сегодня сам себе подарила букет хризантем крсиииво

Николай Маурин

вы учитель

Елена...

😁нет..я просто люблю цветы.а их к сожалению дарят редко

Елена...

🤝 ☺️

Фанис Гимадисламов

любовь костер - не будешь кидать палки ,потухнет

Елена Данилова

Ну может быть ... но зато -кааааааак цветёт! !!😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если девушку вовремя не сорвать, она завянет

Генадий Аргунов

а с любовью-цветок.сорвешь и все-завяла.

~L
~Eva Lansca~

но ведь женщине всегда 5сть кого любить

Елена...

Всегда????????????????

~L
~Eva Lansca~

всегда !!

Ан
Андрей

А я дуал откуда так воняло. (от подруги)

Елена...

Выбирай не вонючих

Ан
Андрей

Я думал у неё есть влюбленность. А у ниё был интерес